Ма Руся

Для тех кто на просьбу не писать гадости и все равно их пишет. Вот выборка из википедии специально для вас. Пошлость — непристойность, скабрезность, безвкусная и безнравственная грубость, вульгарность, низкопробность в духовном, нравственном отношении, банальность, плоская шутка. Очень надеюсь, что прежде чем начать диалог-- эти участники изучат приведенное выше. ( Это не вопрос, крик возмущения. Кто меня считает занудой , дурой, примитивкой--проходите мимо как всегда)

Ответы
Yevgeny Yefremov

Yevgeny Yefremov онлайн
"ANCHOR OF HOPE INTERNATIONAL MINISTRIES INC"

(bell) Одним желанием горю,
Живу одной мечтой, -
Нести спасения зарю
В поток людской.

Вокруг темно. Осенний мрак
Вселяет в сердце страх,
Но я иду и свет добра
Держу в руках.

Студеный ветер на пути
Пророчит мне беду.
И нелегко подчас идти,
Но я иду.

Сквозь непогоду, холода
Спешу на каждый зов,
А впереди идет Звезда –
Христа любовь.

Гори прекрасная Звезда,
Дорогу освещай,
Любовь спасителя Христа
Всем возвещай. (diwali)

Михаил Козубовский

С уважением,
Yevgeny Yefremov
anchorofhope@mail.ru

Наталья Л

слова безусловно правильные..............)))))))но когда получаешь ответ на свой безобидный вопрос ,где человек (считающий себя ,безусловно правильным,воспитанным и порядочным),говорит ,что вопрос груб ,что это пошло и т.д...................задумаешься об адекватности отвечающего.................не правда ли?))))))))))))))))
🖼

Ма Руся

Наверное

Ма Руся

Спасибо

Салаудин Хамзатов

Давно прошли времена когда люди реагировали на просьбу. У нас все стало пошлым- язык (жаргон), творчество( голое), фильмы(порно), юмор(мат, перемат), даже реклама (все интимное на показ, что детям не объяснишь) мультфильмы(???)...

Ма Руся

Несколько человек написали, что это все зря

Салаудин Хамзатов

Главное, что они согласны с Вами. Солидарность тоже - действо.

Ма Руся

Видимо так

Салаудин Хамзатов

Успехов. Нас не так уж и мало.

Ма Руся

И вам. Спасибо

Николаич

Пипееееец!Читал и тот и этот "вопрос"и конечно же Ваши комментарии на их ответы.....просто верх того о чём Вы пишете.....З А В А Л полнейший...откуда столько зла и тупости...

Ма Руся

А вы не читайте чужие письма. Неприлично

Николаич

Письма в личке...а это форум...где доступ свободен к обсуждению

Ма Руся

Так не читайте мою тупость. Пропускайте

Николаич

Благодарю Вас,Сударыня...хоть не нахамили)

Ма Руся

Еще не вечер. И это не хамство. Я защищаюсь.

Бейбит Баймулдин

возможно они самовыражаются так, не обращайте внимания. И этот Ваш крик возмущения они пропустят мимо и будут продолжать. Просто игнорируйте

Ма Руся

Нет уж пару слов я отвечу. А потом в чс

Бейбит Баймулдин

а Вы уверены в том, что они не будут писать под другими именами? поэтому лучше не отвечать

Ма Руся

Всему свое время

Бейбит Баймулдин

Ваше право

Владимир Никитенко

Напрасно Вы пишете воспитательные заметки.Эти люди только и ждут негодующей реакции.Плюньте.Самая лучшая профилактика-игнорировать.

Ма Руся

Разнобразие

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Ма Руся

Спасибо. И вам

Анна Анечка

Ну что поделать коль из людей только негатив и зависть идет, сама много раз сталкивалась, но хороших и адекватных людей больше!

Ма Руся

Рада за вас. Спасибо

Анжела Никулина

Марина, они почитают, усмехнутся и будут это делать дальше. Люди меняются очень редко. Ну пока самим не прилетит серьёзно.

Ма Руся

Понимаю . И сейчас пишут

Анжела Никулина

И будут продолжать. Просто не обращайте внимания. Это они не вам. Это они себе, своим близким и потомкам. Не ходите по помойке. Там воняет. Просто не связывайтесь.

Ма Руся

Хорошо. Буду пропускать или сразу в чс

Юрий Беляцкий

Если обращать внимание на все глупости, может не хватить времени на что-нибудь действительно полезное.

Юрий Беляцкий

Не стал бы загадывать. Как кто-то тут цитировал: "никогда не говори никогда."

Ма Руся

За себя сама говорю и знаю.

Юрий Беляцкий

Не буду переубеждать. В своей жизни я встречался с неожиданными приходами вдохновения.

Ма Руся

Пусть так. Спасибо. И всего хорошего

Юрий Беляцкий

Взаимно. Удачи.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы не пробовали не реагировать? Вы сами раскачиваете маятник негатива, его можно просто не принимать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я дочитала, когда не обращаешь внимания, крика возмущения нет. А от вас самой уже негатив идет

Ма Руся

Ок. Всего хорошего. Есть чс- мне там место

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот, еще и указываете, меня вы не раздражаете, а вот вас уже бесит любой, кто с вами не согласен

Ма Руся

Не пишите мне. Пожалуйста

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я кому хочу,тому и пишу, ваше право, отвечать мне или нет

Вера Гудкова

Вы напрасно надеетесь,что те люди это поймут.Вам на них не надо реагировать, ведь много хорошмх

Ма Руся

Я и не реагирую. Но все равно пишут и пишут

Вера Гудкова

Всего Вам доброго.

Ма Руся

И вам. Спасибо

Звездочет Дальнобой Торонто

марина дружественый совет таких хамов что пишут отправляйте сразу без пересадки грузом 200в чс

Ма Руся

Уже не умещаются

Звездочет Дальнобой Торонто

трамбуйте а я по прежнему буду вас защищать

Ма Руся

Меня лично то зачем ? Я за всех переживаю

Aleks Sh

прошёл мимо😜😜😜😜😜

Фило Софочка

больных словами не лечат,пользуются тем,что в глаз нельзя дать,на улице видимо давно не были

Алексей Ерёмин(Бердск)

А как же анекдоты? Я их люблю рассказывать.А они почти все, как назло на не приличные темы...

Ма Руся

Я анекдотов не касалась. Если кто просит так рассказывайте.

Роман Маришкин

Бля,как все сложно то..,прежде,чем осуждать меня,убедитись,что Вы~идеальны👑😂😂😂

Ма Руся

И не собираюсь себя доказывать

Роман Маришкин

Вот и умничка

Игорь Яскевич

Ну если то, что Вы изложили - не верх занудства, тогда я - попробую притормозить! 😉

Игорь Яскевич

В мире нет ничего простого, кроме крика... Крик, это уже заявка не непростое!

Ма Руся

Что вы хотите от меня? Как тяжело стало на сайте

Игорь Яскевич

Смените сайт, ссылочку подкинуть?

Ма Руся

Нет

Игорь Яскевич

Ну, тогда, занудства Вам - не избежать...

Александр

понятие о непристойности, скабрезности и безвкусице строго индивидуально

Ма Руся

Не знаю

Александр

зависит от вашего отношения к жизни.

Доктор Алекс(Ей)

а делать больно другим а потом делать вид что ничего не произошло не гадко?

Ма Руся

Ошибаетесь. Бить меня же моими же словами гораздо более мерзко и гадко. Всего хорошего

Красноперов Виктор

Марина, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Ма Руся

Вот к чему такие вопросы?

Красноперов Виктор

Марина. это для Вас, посмотрите на досуге.
- Быстрый и достойный доход, моментальные выводы с Pro100Profit от Vallt Group
Коротенькое видео -
Регистрируйтесь - https://valltgroup.com/?invite=UNIXHBZS1CRD7JQ
Skype чат - https://join.skype.com/hPRIcG1OTV23 - Здесь информация, помощь и поддержка

Ма Руся

Нет. И не подумаю смотреть

Красноперов Виктор

Как х0тите, всег0 Вам д0бр0г0.

Ма Руся

Спасибо