Don Без Pardon

Способна ли любящая женщина, высказать "в лицо" всю правду своему мужчине?
Прошу делится своими мнениями по данному вопросу.

Ответы
Хадижа

Рубить правду-матку в лицо- легко обидеть человека, поэтому любящая женщина бережно относится к своему любимому мужчине и ищет деликатное озвучивание правды или промолчит, чтобы не обидеть.

Don Без Pardon

Принято

Соня

Способна , но на этапах первой влюбленности она не видит этой правды, но когда проходят розовые очки , может высказаться , и выскажется потому что любит .. та что молчит, вряд-ли любит

Don Без Pardon

Интересный взгляд на эту позицию

Соня

Но тут нюанс...смотря что за правда..иногда стоит промолчать все зависит от ситуации , проблемы

Don Без Pardon

То есть, имеем выбор

Соня

Долго объяснять....правда о его поведении, отношение к ней, какие то моменты.... Или то что он не в силах изменить..если что то конкретное приведите пример

Don Без Pardon

Пока без них

Соня

Хорошо

He
Helen

Любящая, сначала фильтрует свою правду, в ней много нестыковок с другими правдами и ещё она понимает, что у мужчины куча своих заморочек.

Don Без Pardon

Принято

Виктор Соловьев

В одно Окно смотрели двое ..Один увидел Грязь..другой зеленую траву и небо голубое В Одно окно смотрели двое..вам какая правда ближе? )))

Don Без Pardon

Обе

Виктор Соловьев

Это ближе к шизофрении ..человек если делает и добро и зло..Значит еще не понял зачем живет....Можно подчеркивать положительное в человеке а можно гнобить его на слабостях....НО ВСЕ ИХ ИМЕЮТ..и часто тот кто тыкает в другого сам гораздо грязнее.

Don Без Pardon

Ближе к философии. Понятия "добро" и "зло" относительны

Виктор Соловьев

Философия -это наука тех кто только рассуждает но не живет..В Божьем не котируется..Это конечно серьезная тема..Но есть точные понятия..

Don Без Pardon

Принимается

Zorro De Vigo ***

Все обоюдно ничего в этом нет такого , но имей ввиду бабы также грезрвны как и мужики и барахтаются в этом дерьме уже давнр

Don Без Pardon

Принято

Марина

Если любит и доверяет, то секретов и быть не должно. Откровенный разговор между двумя должен быть и каждый должен сказать.

Don Без Pardon

Логично

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если доведет своим поведением, то да. Как раз любящая и выскажет, не любящая просто пошлет, ей все равно.

Don Без Pardon

В теории, безусловно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А так то свою голову другим не приставишь и думать по своему не заставишь.

Don Без Pardon

А, разве, это столь необходимо?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это я к тому, что любая другая поступит по своему.

Don Без Pardon

Безусловно

Ву
Вулкан

Зависит от обстоятельств....если это происходит в дали от людей, то нет. Если при свидетелях, то да)

Don Без Pardon

Принято

Кс
Ксюша

На то она и любящая женщина ! Разве пристало ей заниматься такими пустяками ! Она мило промолчит !

Don Без Pardon

Принято

Кс
Ксюша

😌

Don Без Pardon

Благ

Александр Петрович Кудрявцев

если любящая и уверена во взаимности на 100 процентов то да так как уверена что он поймет.

Don Без Pardon

Хорошо

Натали

А почему нет? Можно то же самое сказать так, что оюидишь и ьак, что обидно не будет...

Don Без Pardon

Хорошо

Ол
Ольга

Я думаю , на это все способны , и женщины и мужчины .Вопрос , так ли это необходимо ...

Don Без Pardon

Это очень хороший вопрос

Ол
Ольга

Да...высказывают обычно на эмоциях , когда кажется , что совсем - край ....когда душит обида и хочется сделать другому больно .Но бывает и с расчётом...

Don Без Pardon

Да, бывает и так

Юлия Пак

А почему нет? А не молчу никогда. Если я замолчу, значит конец любви. И мне плевать.

Don Без Pardon

Ваше сознание, если так выразится

Юлия Пак

Проще, выражайтесь проще...

Don Без Pardon

Или понятнее?)

Юлия Пак

Не льстите себе...😆

Don Без Pardon

И не собирался

Александр Туганов

Никогда не живите с обманом, всё равно вскроется и в самый неподходящий момент...

Don Без Pardon

Логично

Andrey And

...уж пусть лучше любящая...чем постороняя ..а то потом и от любящей выслушивай )))

Don Без Pardon

Логично

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Нет.. Она будет молча принимать его таким какой он есть, и злиться, но про себя)

Don Без Pardon

Принято

Алексей Пимяков

никогда нельзя говорить всю правду если не хочет все разрушить. или предать .

Don Без Pardon

Принято

Алексей Пимяков

тот кто говорит требачь и безумец

Don Без Pardon

Ясно

Тина Тим

Любящая женщина,не видит недостатков в своем избраннике.что ей высказывать

Don Без Pardon

Конечно, в этом Вы правы

Тина Тим

Можно долгий диалог вести про любовь и каждый останется при своем мнении

Don Без Pardon

Безусловно, каждый имеет право на свою точку зрения

Тина Тим

🤝🙂

Don Без Pardon

Благ

Ва
Варвара

Если доверяет, если не боится... Если понимает, что ее спокойно выслушают.

Don Без Pardon

Хорошо

Ellа

вот для этого и нужны любящие,пожалеть и оправдать вы себя сами сумеете

Don Без Pardon

Соглашусь