Галина Алекс.

После распада СССР США присвоили себе роль мирового гегемона. Т.е.за резанную зелёную бумажку получали ( и пока ещё получают) до 40% мирового благосостояния?!

Ответы
Галина Галчонок

Ага, зато русня за свой резанный дешевый фубль , гордо дохнет и гниет в Украине ради эсэсера 2 и для амбиций кровавого кремлевского утырка ,гойда дебилка

Александр Рузметов

Эти резанные бумажки очень любит ваш недоносок -царь. Больше 300 млрд нарезал из народного кармана вместе со своей шайкой.

Игорь Морозов

Они его не присвоили , а установили позицией силы и экономики ! И нечего на них пенять коль все перед ними трясутся .

Игорь Морозов

Почему же ! Каждое суверенное государство находится в равных условиях . Вот только условия определяются тем , как само государство поставит себя в мировом масштабе ! Запрещать одно , а вот как воспринимать этот запрет - другое .

Галина Алекс.

Или кого и куда поставит мировой самоназначенный гегемон- США.

Игорь Морозов

Проигрывает тот , кто считает себя проигравшим !

Галина Алекс.

Верно. Так было с Россией,в 90- е. Но так уже точно не будет!

Игорь Морозов

Хотелось бы .Вот только предпосылок на , что либо лучшее я не вижу .

Niherasebeblia

кто-то насильно заставляет эти бумажки брать? это же не послевоенные советские займы!

Морошка

а на рубль что сейчас лично Вы можете получить? Меньше цента стал стоить.

Галина Алекс.

Поуехавшим скатертью дорожка.

Морошка

Ну вот...достойное завершение разговора. Удачи вам в вашей непредсказуемой жизни.

Галина Алекс.

Взаимно! Как и вам. Я- то дома. Главное,не хворать,ковид вроде снова возвращается?

Морошка

Я тоже дома.

Галина Алекс.

Как у вас с ковидом?

Валерий Ратников 🇨🇳

Так чего ждём, вернуть СССР и стереть Англию и США, Французы тоже дерьмо.

Че
Человек

это не они присвоили а это пророчески сказано в библии.

Огненный Муравьед

А вы думаете, что либо изменилось? Не льстите себе...

Alla Lala

почему за бумагу?? они и продают и создают дохрена.

Ег
Егоза

Рашка не занималась ничем, кроме оружия

Niherasebeblia

👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

и у тебя есть этих бумажек .....или евро

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю,я в их экономике не смыслю

Галина Алекс.

А в мировой истории?

Аптер Пётр Яковлевич

Тем более.Это же вы всё знаете,чтотгде происходит,в Украине нацисты,дети хайль кричат.Я не видел.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

уже по итогам 2 мировой так было

Галина Алекс.

Америка самоназвалась гегемоном после второй мировой. Т.к.здорово на войне нажилась. Без особых потерь.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это и планировалось

Галина Алекс.

Никто,кроме США не планировал. СССР,после Победы восстанавливался.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

планировалось финансовыми магнатами, вкладывающими, как в индустриализацию СССР, так и в Гитлера .. их конкурентом была Британская империя

К А Й Ф У Ц И Й .

Слуга Государев

Они и раньше это делали

Марго Беккер

Скоро всё изменится

Lliry Hess.

Так и должно быть.

Лукас Шакал

Какие молодцы