Садык Аскеров

кто знает стишки про маленького мальчика?

Ответы
❀❀❀Елена❀❀❀

"Маленький мальчик на лифте катался. Вдруг, неожиданно, трос оборвался. Бабушка роется в груде костей - где же кроссовки за 1000 рублей?", "Маленький мальчик по крыше гулял. Вдруг, подскользнулся и сразу упал. В воздухе сделал красивое сальто - дооооолго его соскребали с асфальта!"

Садык Аскеров

ужас

❀❀❀Елена❀❀❀

Вы сами попросили....

Садык Аскеров

во мне детство заиграло

❀❀❀Елена❀❀❀

понятно)))

Екатерина Аниретаке

Я. Знаю. Маленький мальчик хотел повзрослеть. Влез он на крышу,чтоб улететь. Лётчиком стать мальчонка мечтал. Больше о нем никто не слыхал (это я сама щас сочинила)))

Екатерина Аниретаке

Ну чего вы в крайности?

Садык Аскеров

эта вы женщины в крайности.только чуть попка округлилась.сразу на диету..а мужа спросить.может ему именно такая нравится?

Екатерина Аниретаке

Так сидите и откармливайте свою жену,а не таращьтесь на индийских актрис..хотя актрисами их нельзя назвать..бездарно играют

Садык Аскеров

а мне бог глаза дал глядеть

Екатерина Аниретаке

Глядун )))

//

маленький мальчик на стройке играл. тихо подъехал к нему самосвал. не было слышно ни крика ни стона. только ботинки торчат из бетона.)))))))

Садык Аскеров

было

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

маленький мальчик на дерево влез дед Спиридон заряжает обрез выстрел раздался сторож упал мальчик свой маузер раньше достал

Садык Аскеров

а вот этого пока не было

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

маленький мальчик залез в холодильник маленькой ножкой нажал на рубильник быстро замёрзли сопли в носу эх не успел достать колбасу

Садык Аскеров

это тоже очень популярный стих

Жанна

маленький мальчик залез в холодильник, маленькой ручкой нажал на рубильник.быстро замёрзли сопли в носу и не доел он свою колбасу

Садык Аскеров

спасибо за стишок

**

Маленький мальчкк по крыше гулял, кончилась крыша-мальчик упал, сделал он в воздухе 33 сальта, долго мозги соскребали с асфальта))))

Сергей Z

..чо ж веселого..потом не уснешь...

Садык Аскеров

точно.про черную руку...сейчас такими историями детей не напугаешь..

**

В детстве то не уснёшь?))))) после целого дня галопом и на велике, без задних ног)))))))))) а у теперишних детей в мультиках такое!...,что этот гроб с рукой нервно курят в сторонке))))

Сергей Z

)))

Садык Аскеров

эт точно...

Найдёна Алёшковна

маленький мальчик льдинки колол
сзади плыл большой ледокол
нету картины прекрасней на свете
слева пол-Пети и справа пол-Пети

Садык Аскеров

это было

Найдёна Алёшковна

а вам только про мальчиков? или вообще - из этой серии?

Садык Аскеров

и из этой серии можно.

Найдёна Алёшковна

маленький мальчик льдинки колол
сзади плыл большой ледокол
нету картины прекрасней на свете
слева пол-Пети и справа пол-Пети

Садык Аскеров

да.уж

Найдёна Алёшковна

маленький мальчик льдинки колол
сзади плыл большой ледокол
нету картины прекрасней на свете
слева пол-Пети и справа пол-Пети

Найдёна Алёшковна

маленький мальчик льдинки колол
сзади плыл большой ледокол
нету картины прекрасней на свете
слева пол-Пети и справа пол-Пети

Наташенька

😀это такие что ли? "Маленький мальчик нашел пулемет...Больше в деревне никто не живет!")))

Кобра 13*****

Косточка к косточке, звездочки в ряд -- Трамвай переехал отряд октябрят)) 😄

Кобра 13*****

потом поделись, что понравилось)) мне -- про дет.сад в братской могиле. жесть! 😄

Садык Аскеров

почти все я когда то слышал.а про деда и сельсовет аж за душу тронул

Кобра 13*****

наверное, я не дочитала. а что там про сельсовет?

Садык Аскеров

там он в сельсовет гранату бросил

Кобра 13*****

поищу))) наверное. душевно)))

Марина Хайдаршина

Маленький мальчик по стройке гулял, сзади к нему самосвал подъезжал...

Садык Аскеров

стареем

Марина Хайдаршина

Я только жить начала!

Марина Хайдаршина

Я только жить начала!

Садык Аскеров

поздравляю

Марина Хайдаршина

Спасибки.

Марина Морская

Мальчик в сарае нашел пулемет Больше в деревне ни кто не живет Пойдет?

Садык Аскеров

пойдет.это самый популырный

Трубадурочка

маленький мальчик нашел пулемет больше в деревне никто не живет))))))))

Садык Аскеров

это самый популярный стишок

Трубадурочка

Еще один примерно только знаю типо маленький мальчик научился карате пару приемов ноги и папины яйца стекли в сапоги

Садык Аскеров

с криком кия и ударом ноги...был такой

Трубадурочка

Блин печалька 😔

Елена Данилова

дети в подвале играли в гестапо. зверски замучен сантехник потапов

Садык Аскеров

был такой

Инесса Самойлова

Маленький мальчик нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт !

Ирина Терпугова

Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет.

Алексей Кожура

Маленький мальчик нашёл пуле ёт больше на улицы ни кто не живёт !)

Садык Аскеров

был такой

Катерина Катеринчук

когда был Ленин маленький с кудрявой головой.......

Татьяна Абросимова

Кругом война, а этот маленький.....