Леся ツ

Веселая, ну прижмись ты к нему сильнее!!! Грудью, грудью прижмись… Что, ты в лифчике-то??? Снимай давай!!! Что у тебя там висит??? В рот бери давай!!! В темпе, в темпе!!! Всё… снимаем… дыхание задержи… Послушать — порнуха порнухой, а на самом деле - флюрография!!!))))))))))

Ответы
Веселый Висельник

Был шанс, что я заставлю себя проходить медосмотр. только что этот шанс у меня отняли.