An
Anton

пожалуйста смоделируйте форму малого бизнеса

мне надо смоделировать форму малого бизнеса. и пожалуйста укажите: это франчайзинг или венчурная форма

Михаил Interstells

Едешь на плодоовощную базу и покупаешь:
1. Мешок картошки
2. Мешок капусты
3. Мешок лука
4. 2 ящика яблок
5. ящик бананов
еще каких-нибудь фруктов

Проще не придумаешь! Идею дарю )))))))))))

И продаешь всю эту радость прямо с машины где-нибудь на проходном месте.

ПС Венчурные фонды - это инвестиции. (Короче очень скучно - не лезь в это)

Франчайзи - это когда ты под чужим брендом работаешь и платишь за этот бренд и схему ведения бизнеса.