Андрей Соловьёв

в общем такая проблема

стояла машина на сигнализации значит, и тут начался постоянный сигнал проблемму удалось устраниться с помощью снятия клеммы, тот сигнал который используется для сигнала что это может быть ?( и сколько примерно стоить починить ??

Се
Сергей

это тебе надо к электрику обратиться он тебе скажет точно кто этим заниматся

Андрей Никитенко

тут сразу цену не назовешь-зависит от того, сколько времени уйдет на обнаружение проблемы.. .
сними штекер с сигнала и катайся
а сигнализацию проверь потом и напиши сюда что там дальше