Алексей Хатаженков

В общем такая проблема!

месячные идут уже около 2х недель. первые 3-4 дня они были совсем скудными (по паре капель) , а сейчас довольно таки обильно.
это нормально? или все же какая то проблема и стоит обратиться ко врачу? (мне 18 лет, девственница)

Дарья Кудрявцева

Если очень обильные и со сгустками, то это может уже быть кровотечение.
Либо Вы сильно переохладились, либо, не хочу Вас пугать, но это может быть из-за инфекции или кист.

Обратитесь к врач в любом случае и чем раньше, тем лучше.

Николай Глазунов

у меня было такое. мне ставили гормональный сбой. пролежала в больнице 21 день. я думаю вам стоит обратиться к врачу.

Виктория Мищенко

Обратитесь к врачу. А пока будете сидеть в интернете и гадать -анемию заработаете.