Ир
Ирина

В общем такая проблема..

У вас не бывало такого, что вот вам дают карманные деньги родители, но вам их не охота брать, не охота от кого то зависеть, хочется самому заработать, но нет подходящей работы ?

я так всегда хотел

Оксана Рафеева

Сейчас такие люди редкость, все дети обычно только клянчат. Работа есть всегда, надо только искать. Я курьером в 17 лет работал- диски таскал, потом документы... Зато как приятно тратить деньги заработанные собственным трудом.