Людмила Макеева

в общем, проблема такая

, скачала музыку, скинула на флешку, а при прослушивании получилось так что одна песня играет нормально а следующаянамного тише. подскажите может есть какая то программка которая всё ето уравняет ...

Сергей Ревин

Программа есть, только нормализация на компе делается, а потом обработанные треки на флеш грузятся.

Алла С

Привет! Программ таких нет, тут поможет только перекодировка. Сделай так, скачай музыку в формате ФЛАК, а после перекодируй в мп3. У большинства конвертеров есть функция выравнивания громкости, например у АИМП 2 конвертер. Удачи !

Ольга Федосеева

Да, практически любой плеер имеет подобную функцию в "настройки\опции"

Александр Толмачёв

Очень серьезные проблемы у Вас.

Ad
Adiya

а с другова сайта скачать ни как?

Вадим Царев

У меня тоже песни с разной громкостью играют. Скачай с другого сайта