Ирина Липакова

У меня такая проблема!

Купил планшет samsung galaxy tab 7.0 plus. и поначалу проблем не было. Но потом обратил внимание что после переодического извлечения симки из планшета в модем и наоборот, самсунг иногда перестает видеть симку. Причем если вставить ее в другие устройства она успешно определяется. Заменил сим карту на новую, история повторяется. Вопрос: во-первых почему планшет перестает видеть симку, если она несколько раз переставлялась из устройства в устройство И во-вторых, если так и должно быть, как сделать чтобы компьютер воспринял планшет, как модем?

Ирраклий Андропников

А три икса прав! Инструкцию читай, такая штука бывает когда не правильно извлекаешь! Вот в компе например есть такая функция иэвлечь иначе устройство может работать не првильно! а некоторые=дёрг! а потом жалятся, комп флешку не видит

Игорь Малиновский

С симкой не торопиться. Читать инструкцию.

Каламкас

Замените не исправную сим, в цоа вашего оператора