Анатолий Кульбицкий

В Калининграде появилось представительство китайской компании Tiens Group cor Lt (Тяньши), которая усиленно "набирает" персонал. Люди, кто в теме, сообщите как у Вас она функционирует и стоит ли связываться?

Ответы
Z1982Z

Я переводчик китайского к ним на собеседование продаю потому что они мутируют очень быстро их трудно распознать стоновиться..но суть в том кто выкупает сразу на определенную сумму товара соответствующую какому то званию реально соряться на зарплату и просто вербуют новых адептов и не чего не делают. Проктическиисо не выходят из офисов но если верить в то что они так обеспечены как они говорят почему они все выглядят одинаково?)))и потом не многие выкупив залотого льва могут спокойно без зазрения совести обманывать людей.у многих моих знакомых воляюсь я дома эти карты .они просто стыдиться о них говорить.тяньши продукция хорошая .но их политика ее распространения нечестная.нахера бабуле которая ищет заработок что бы кормить осеротевших внуков целая каробка зубной пасты купленная на последние деньги выкупить ещё товара она не сможет а на эти деньги она могла бы ездить на работу каким нибудь вахтером или купить еды внукам.это жутко.потому что у них офисы растут как грибы.значить люди наши не стесняются врать

Анатолий Кульбицкий

Большое спасибо. Очень доходчиво объяснили. 🌹

Z1982Z

Пожалуйста

Не Может Быть

Казахстан. Функционирует. Довольно активно (по всему городу расклеены приглашения на работу, но названия организации нет, просто "компания", "организация"). При звонке по данному объявлению приглашают на собеседование. Затем на трёхдневную стажировку ("промывку мозгов", ознакомление с организацией, её структурой, методами работы и т.д.). Потом "для первоначальной ступени" нужно купить продукцию на определённую сумму ("вы можете пользоваться ею сами или подарить, или продать). И таким образом покупать, покупать и покупать, так как продавать тебе не когда и не кому по сути. В каком-то n-ом собрании тебя уже не прямо подталкивают на взятие кредита.

Анатолий Кульбицкий

Кратко и понятно. Огромное спасибо.

Не Может Быть

Не за что.

Света Шевцова( Паливода)

Прекрасно функционирует и прекрасные у неё и товары и Бады! Я покупаю у них товар!У мужа было 5 инсультов и спаслись благодаря ТЯНЬШИ и её врачам!Но надо знать,что Бады,это не лекарства,а накопительтная система.Мы с мужем принимаем Бады уже 8 лет.Но,товары у неё дорогие!Очень хорош Мозговой кальций,Кордицепс и др.И хотя я занимаюсь в другой компании,но покупаю и в ТЯНЬШИ.

O X A N A

Как ВЫ высокопарно о них....Сетевой маркетинг - он и в Африке сетевой, и в Китае, и в Калининграде. Законы одни и те же. У Вас будет полный дом продукции Тяньши. Вас начнут избегать все близкие и друзья, потому что Вы будете в них видеть целевую аудиторию и потенциальных клиентов. И будете верить что станете Бриллиантом или Жемчугом....

Le
Lee-Стричк@

В точку!

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Александр Шульга

Браво О X A N A ! В самую точку.Это пирамида по высасыванию денег из народа,а кто,как не близкий человек может убедить купить дорогую пищевую добавку,не имеющую к лекарствам ни какого отношения,хотя есть у них полезные вещества,но не уверен,что именно они находятся в составе многочисленных пилюль.Корочк,предлагают "панацею.".Меня подписал свояк. Сам он врач и мне предложил под прикрытием этой фирмы,у одной-предпринимательницы,заняться своей диагностикой и лечением,связанными с тонкими материями.В начале она давала мне пациентов,но когда больные потянулись больше ко мне,поскольку результаты были на лицо,то стали ограничения и нам пришлось расстаться.

Майя Петрова

У нас на ней давно обожглись и больше никто не клюёт... Сейчас подобной продукции масса, а у них цены высокие на свою. Очередной "Гербалайф". Все сливки сняты давно - в 90-е годы, когда это всё людям было в новинку... Обычное втюхивание непонятно чего.

Валерий Рудаков

насколько я знаю через Калининградскую область будет пролегать ШЁЛКОВЫЙ ПУТЬ --это видимо не первая и не последняя компания из КИТАЯ к тому же ОБЛАСТИ требуется капитальный ремонт во всё и ВЛАСТЬ в этом заинтересована

Фило Софочка

Есть,пирамида,чем больше знакомых подпишешь,тем больше получишь.Зашла-офис занюханный,договор просят подписать с персональными данными,а соглашение о неразглашении не подписывают,посмотрела и пошла дальше

Владимир

В Москве Тчнь-ши активно работала лет десять назад -у них есть неплохие препараты -но в последнее время очень задрали цены -а кроме того сейчас есть неплохие отечественные аналоги -вот имейте в виду

Владимир

я хорошо это знаю так как пользовался их препаратами -например биоцинком- спирулиной но сейчас у них это дорого--есть отечественные аналоги

Лу
Лундор

Не знаю,соседка у меня их продукцией торговала...впрочем про продукцию плохого не скажу,жене покойной помогало,только дороговато,но что не купишь для любимой лишь бы не болела

Наталья Борисова

Будут навязывать свою продукцию. Хотя уверяют, что кальций у них самый лучший. Чем больше продукции купите, тем больше звезд получите. И надо подписывать под себя людей.

Галина Дьячина

она давно на рынке..но условия по работе стали хуже..сейчас появилась хао ганг- тоже китайская...там продукция тоже хорошая..но дешевле..её стали брать..

Вика Родионова

Не смейте вестись. Это типа орифлеймв ммс и тд. Пирамида. у нас в Москве тоже массово народ заманивают..тексты почти стандартные но названия разные

Зоя Ощепкова

продукция совсем не плохая, но сейчас таких много, если умеете уговаривать людей и есть лишние деньги, можно заняться, но нужно много работать

Анаит Оганесян

Тяньши обман.Может первые что то и получают но не остальные.Это вроде пирамиды.Они в Армению пришли 10 с лишним лет назад.Будьте осторожно.

Галина Балашова

у нас это пройденный этап купи,приведи,продай лет этак 10 тому назад сейчас просто есть магазины-где можно купить,понравившуюся продукцию

Алия

Из всех сетевых компаний, пожалуй я бы выделила только две... Это китайская Тяньши и американская Amway. И там, и там очень хорошая продукция!

Анатолий Кульбицкий

Разве ее нельзя покупать в торговых сетях или по интернету?

Алия

Не знаю, как у вас, а у нас её можно встретить даже в розничной продаже...)

Алия

🙂

Ядвига

Не надо это ни кому, впарят вам продукцию свою при чем в кредит, вы ее не продадите, А кредит останется. Это не трудоустройство а наеб...во.

Ядвига

У нас в Самаре они давно, столько людей в кредиты втянули...люди 400-650000 брали. В итоге сами этот тяньши едят

Андрей И

ЛОХОТРОН!!! Не буду рассказывать все подробности, но в итоге вам предложат закупить товар и ходить по квартирам его распространять!

Татьяна Черненкова

Я сама работала в Тянь-Ши, у нас эта корпорация заглохла, не советую связываться, если только как потребитель, продукция классная.

Поничка

Стоит. Компания хорошая. Продукт действительно помогает. И если это не добавки, то хорошего качества. Косметика просто супер.