Роман

Сможет ли человек когда-нибудь прогуляться по поверхности солнца?

Ответы
Вячеслав Серкин

По другому говоря, сможет ли человек активно исследовать Солнце? По моему мнению Солнце несравнимо более сложный объект, чем просто термоядерный реактор, который сам по себе появился. А у американцев один способ решения проблем. "Давайте атомную бомбу взорвем". Только человечество будет уничтожено сразу после этого. С Луны их выгнали уже.

Ольга Глинка

по поверхности нет.Но внутри солнца есть такой пояс он близок к поверхности ,где температура гораздо ниже чем на поверхности.5000 градусов .Всего.Или в пределах этого.Это говорит о том ,что солнце возможно использовать как термоядерный двигатель для подзарядки инопланетных кораблей.

Незнайка

Через 1миллион земных лет, когда след.менделеев откроет новый элемент в таблице.из него соорудуют скафандр, который выдежит гелий

Ao
Aoо

Это будет убийственно сгорающее зрелище, но не менее захватывающее )))

Тигра Уссурийская

Дочка на асфальте нарисовала солнышко , можете придти прогуляться

Надя И

может пройти даже через центр солнца,но без телесно оболочки

Наталь

Эх, Рома, Рома...
Солнце - это газовый шар. Приятной прогулки.

Роман

😮не может бить

Алеся Ушкалова

Сможет, когда солнце остынет. Но это ещё явно не скоро=)

Алла

6 тыс. градусов? Только если на очень толстой подошве

Товарищ Товарищасухова

а можно туда полететь ночью и в зимнее время

Алла

Подзагореть чуток

Юр
Юрий

Температуру поверхности измерили, значит уже были)))

Бычков Алексеи

если создадут защиту свыше 4000 градусов по Цельсии

Лина

ещё на Земле не всё истоптано...они уже на солнце...

Сильвия Нагваль

Надо ночью по нему гулять, когда оно не светит.

И. S.

Конечно... только надо лететь ночью и зимой...

Жа
Жанна

Как только доберётся, так и прогуляется 😂

Папина

Конечно, вот чуток остынет и прогуляемся))

Koroleva Severa

не-а. у него нет поверхности, как таковой.

Genadij Kozlovskij

нет.

Ко
Константин

Сядь ж..ой на угли и почувствуешь солнце.

Адажио

Ага)Когда будет лететь в иные миры)

Уася Вялый

Ночью там гулять надо!!

Адажио

:0)

Ася

Ага) Ночью! Оно не такое горячее!)))))