Инна Лукашова

С каким человеком Вы бы пошли в разведку?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Со своим другом Борисом. Мы уже в стольких перведерсиях побывали! Уверена в нем больше, чем в себе! Вот с ним,с Борькой, и в разведку, и на край Земли - не раздумывая!

Константин Крылов

Хорошо работать с подготовленным человеком!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, можно без предысторий твоих, я сразу в домик прыгаю. Мгновенно! И эгрегор подключаю.

Константин Крылов

+))))))) Хорошо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Время сохраним на более важное.

Константин Крылов

Ладушки.))

Вадим Шмурей

С ТЕМ КОТОРЫЙ НЕ ПРЕДАСТ КОТОРЫЙ В ТРУДНЫЙ МОМЕНТ БУДЕТ РЯДОМ С КОТОРЫМ МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ РАДОСТИ И БЕДЫ

Инна Лукашова

👍 Есть такой у Вас?

Вадим Шмурей

К СОЖАЛЕНИЮ КРОМЕ РОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ НЕТ

Борис Егоров

КАЧЕСТВО ВАШЕГО ВЫБОРА ОСНОВАНО НА ВАШЕМ ОТНОШЕНИИ К СЕБЕ.

Граф Мрякула Трансмурлямский

есть парочка. третий к сожалению уже в стране вечной охоты

Светлана Терефе

с собой точно, детей бы взяла...о муже подумать надо.

Владимир Савчук

Вы всё равно его не знаете, также, как и меня.

Инна Лукашова

Понятно.

Wolf Werwolf

Вы хотите описание??? или конкретные имена?

Инна Лукашова

Хоть что-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Wolf Werwolf

Понимаете, я служил в разведке ВДВ, поэтому для меня лично есть конкретные лица с кем бы я пошёл в разведку.... ну и конечно есть критерии для человека с кем наверно можно пойти... но все решается уже при само

Wolf Werwolf

спасибо.

Инна Лукашова

Не за что! 😊

Ирина Сизонова

со смелым, и который никогда не предаст

Алексей Дмитриев

Да я бы ваще туда не пошёл. Оно мне надо?

Валера Из Бремена

.....с своим! А Вы в разведку ходили?.....

Инна Лукашова

Понятно... Но ведь как-то нужно уже это от себя отодвинуть и жить спокойно. Вы ведь ни в чём не виноваты...

Валера Из Бремена

....приказ и пошли, но ведь и своя голова должна быть, мляти, испоганили всё, главное, главный алкоголик сдох, который все это заварил.......

Инна Лукашова

Да... Но жизнь продолжается...

Валера Из Бремена

....уже конец, три-четыре месяца у меня ещё есть......

Инна Лукашова

Не отчаивайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё у Вас будет хорошо. Я Вам искренне этого желаю!!!

Не Добрый И Души Нет

со своими друзьями хоть сейчас

Не Добрый И Души Нет

да мы и ходили

Не Добрый И Души Нет

спасибо и вам всего доброго

Инна Лукашова

Взаимно!

Ис
Искандер

С девушкой не скучно была б 😉

Ис
Искандер

С девушкой не скучно была б 😉

Счастливый..

С другом..который не подведет..

Инна Лукашова

👍 Есть такой?

Счастливый..

Конечно..

Михаил Корсун

С надёжным и не очень молодым.

Инна Лукашова

Есть такой у Вас?

Михаил Корсун

Ищу! Мне таких бы человек 20! Но сначала надо самому легализоваться перед властями. 😗

Михаил Корсун

Ещё недавно мне предлагали организовать лабораторию или иной коллектив из молодёжи. Этот коллектив под моими чуткими пинками, подзатыльниками и иным занудством должен был заняться очень серьёзными проблемами геодинамики (землетрясения, горные удары, цунами и иные прелести). Но!!! Сменился вдруг министр образования и науки! Один идиот был заменен на сто крат худшего. А потом неожиданно, скоропостижно скончался крупный чиновник, который меня и проталкивал. Вот по этой причине я и ответил таким образом на Ваш вопрос.

Инна Лукашова

Ну теперь понятно! 😊

Александр Манахов

ни с каким, мне тупо страшно!!!

Fallen Angel

Они со мной уже всё прошли.

Sk
Skorpion

проверенным огнем и мечом

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

с надёжным и не болтливым

Яна Хурранова

Да пожалуй одна пошла бы.

Яна Хурранова

А сама?

Инна Лукашова

Со своим мужем!!! 😊

Яна Хурранова

А у меня мужа нет.

Инна Лукашова

Понятно...