Юрий Котляров

Всё-таки Пугачёва согласилась спеть для черни и холопов ? За какие-то 50 "лямов" ...

Ответы
Тамара Бабич

Насчет согласилась маловероятно... выклянчила у какого-то холопа.))

Юрий Котляров

Согласилась в том плане, что раньше бы она такую сумму приняла бы за оскорбление !

Тамара Бабич

Да она уже всем нам осточертела! Ни голоса ни мозгов!

Ти
Тина

Что молоко течет,а кормить некого,приехала Россиян покормить.

Юрий Котляров

Те, откуда пошли Ваши Родовые Корни.

Ти
Тина

Ааа.Мои Тупиковцы и Ваши Алекасандровцы....Да я что то забыла про них

Юрий Котляров

Ладно, вопрос снят. Доброго вечера. Я исчез .

Ти
Тина

Я тоже пошла спать.Доброго вечера Юра.😊🤝

Юрий Котляров

Принято !

Та
Татьяна

теперь, наверное, хочет "кормить Россию". как без неё...

Юрий Котляров

Да она готова грудью кормить каждого россиянина !🖼

Zаиц Харофый

Поющий Франкенштейн. Это зрелище стоит своих денег.

Ст
Старый

Интересно, а кто ее еже слушает?

Юрий Котляров

На Новый Год узнаем ...

Ст
Старый

Фоном в кабаке

Миннигель

Ооо проголодались миленькие

Юрий Котляров

Хоть та земля теплей, а Родина милей ! Да и "Бабла Срубить" можно ...

Миннигель

Вот, думали они такие небожители что Родина за все простит, надеюсь, не простит

Елена

имеет право, если есть спрос!

Юрий Котляров

Да, с этим трудно спорить ...

Елена Корсикова

Продешевила, бабка.

Юрий Котляров

Их всегда называли "клака". Но в данном случае это слово не подходит. АллА будет петь на "Закрытых" корпоративах.

Елена Корсикова

Тю.

Елена Корсикова

А на закрытых тоже соберется чернь и холопы?

Юрий Котляров

Вот тАбе и "ТЮ" ...

Владимир Ляпин

Да пошла она на хуй.

Лика***

И кто же ей платит?

Юрий Котляров

Скоро узнаем ... Кому она будет петь, -- тот и спонсор.

Лика***

Странные люди,если так. Их унизили, они утерлись и денежки понесли..

Юрий Котляров

Да, такая вот арифметика ...

Наталья

Далась вам она?

Юрий Котляров

Я её и знать не знал . Уехала -- и уехала .Дык нет ! Опять едет в ненавистную Страну. А Наталье я желаю посетить Аллу, поддержать её патриотический порыв .

Наталья

Ну и пусть едет,у нее двойное гражданство,хоть куда может ехать если есть деньги.Кому она мешает и что происходит если она уезжает?Я вот поеду куда-нибудь и никто не заметит,а она прям всем предатель вдруг.Может она вам должна что?

Юрий Котляров

Наша Наталья или очень хитрая, или очень глупая. А она не просто уехала. Она уехала, назвав Россию страной--агрессором. А жителей, её населявших назвала чернью и холопами . Вот и получилось, Наталья, что она была права . Ибо галины, наташи, любаши и есть та холопская нечисть. Можешь не отвечать. Прощай, красотка !🖼

Наталья

Ура патриоты задолбанные.

Леди Кена

Продешевила)))

Леди Кена

Ну пусть поет

Юрий Котляров

Пущай отрабатывает 30 серебряников ...

Леди Кена

Да конечно...значит спрос какой-то ещё остался

Юрий Котляров

Похоже на то . Но не будем больше о ней.

Леди Кена

Не будем

Александр Грызлов

Слушайте

Е. К.

Это где?

Юрий Котляров

Да, так. Раньше такую сумму она бы приняла за оскорбление .

Е. К.

Она мне неприятна.

Юрий Котляров

Тогда и не будем о ней... Приятного вечера !

Е. К.

Взаимно!🖼

Юрий Котляров

О, я и не мечтал о таком ...