Олег Молчанов

Реальность Вещь Субъективная и относительная? укаждого из нас своя реальность поскольку каждый Решает САМ что считать

считать Реальным (настоящим ) а что нет

Сергей Новиков

Да.... существует отдельная реальность у каждого существа и существует одна действительность для всех. Поэтому мы воспринимаем действительность через призму своей реальности и каждый начинает видеть действительность по-своему. Волк видит мир, который наполнен потенциальными жертвами - огромный холодильник с отмороженными зайцами. Почувствовал голод - достал одного - сожрал.. . Заяц видит мир наполненный опасными тварями с которыми лучше не связываться. Так и у людей бывает.... для кого то этот мир просто добрая мягкая игрушка.... а для кого то страшная и коварная западня....

Эдуард Богданов

V meru svoego poznania...v meru svoih vozmojnostei..