Вано Лесник

что вы можете рассказать про водолеев?

Ответы
Ты Против Че

Особая примета этого знака — каждая *** любит его, как пресловутый червонец. Он обожает попи*деть, составляя в этом достойную конкуренцию Львам, рвется общаться, как моряк дальнего плаванья в святой квартал красных фонарей. Всегда смотрится как слегка с дуба рухнувший, причем этим, с*ка завораживает. Легкая е*анутость в характере придает Водолею необъяснимое очарование, притягивающее к ним глупых восторженных фанатов. Если даже в жизни у него все идет через ***, Водолей умудряется давать окружающим дельные советы, которые, с*ка, все-таки работают. При всей осязаемой и видимой пушистости и пи*датости – великий бандит. Водолей настоящий аферист. Он может закон нарушить совершенно без всяких угрызений совести и с каким-то наслаждением. При этом Водолей, с*ка, все понимает, в отличие от тех же Львов, что поступает х*ево, но он клал на это. Он внешне похож на помесь Мэрилин Монро с Безумным Шляпником.

Вано Лесник

насмешил))) или насмешила, так и не понял. сочту это пояснение как комплимент)))

Мария Мальцева

Супер!

Альонушка

Романтики. нытики, оригиналы, ценят и любят свободу (но порой даже не знают, что с ней и делать), плохо ладят с окружением (потому что их сложно понять), могут быть трудоголиками (если искренне верят в задуманное, и никто не мешает), остро переживают любую критику, и вообще.. всегда действуют под наитием вдохновения. Нельзя им рубить крылья! Вот!).

Maria ***

Закомплексованные трусы. Был один знакомый Водолей. Ох и тяжелый на подъём. То это не так, то вдруг то не так. Как вроде чуток недосформировавшаяся личность. Думала, ну да, судьба у челрвека не простая была. Но потом познакомилась с девушкой. Тоже оказалась водолеем. Типаж - тот же!! Разочаровалась в водолеях.

Maria ***

И что понятно?))

Вано Лесник

несовместимость

Maria ***

С кем?

Вано Лесник

с водолеем

Maria ***

Пусть

Одинокая Сволочь

Еще один знак, требующий свободы. Будьте готовы к чему угодно, ибо Водолеи будут удивлять Вас постоянно, а иногда даже шокировать. Не признает никаких стандартов и ограничений в любви, ищет только высокие отношения. Их стремление к свободе не дает узаконить брак, иначе они чувствуют себя привязанными.

Вано Лесник

водолей я))) и это верное мнение

Вано Лесник

а вы?

Одинокая Сволочь

я другой знак

Вано Лесник

какой?

Лидия Петрищева

Мужчинам-Водолеям обычно удается сочетать романтический взгляд на мир с реализмом. Они способны на непредсказуемые поступки, но стараются лишний раз не подвергать опасности себя и окружающих. Они наделены любознательностью и неутомимостью в познании мира, а также сентиментальностью.

Тайна

Водолеи - генераторы идей! Более половины всех великих открытий и изобретений сделано Водолеями. Но! Надо направить правильно свой поток энергии иначе есть ещё и печальная статистика, что среди пациентов психиатрических клиник более всего Водолеев)) Так астрологи утверждают, не я)

Вано Лесник

шик

Ирина Романович

У меня дома 2 водолея! Все про них знаю !Во- первых -темные лошадки, никогда не знаешь, что у них в голове, во-вторых, умные, любят читать, имеют собственное мнение всегда, упрямые и не поддаются чужому воздействию,,,изобретательны,,,

Вано Лесник

сколько людей, столько мнений. но все сходятся в том, что мы темные лошадки)))

Ирина Романович

🙂🙂Тяжеловато с вами!

Вано Лесник

не знаю. мы вроде простенькие

Ирина Романович

вот уж нет,,,но интересно!

Вано Лесник

а кто у вас водолеи?

Ирина Романович

Муж и сын!

Наталья Меньшикова

Люди - Водолеи, с которыми я лично знакома, достаточно замкнуты и непостоянны. Могут болтать много лишнего, не заботясь о чувствах других. Но при этом очень милые и творческие личности. Склонны к депрессивным состояниям.

Анна Ростовская

Свободолюбивые,дружелюбные,творческие,независимые,рисковые,непредсказуемые,прозорливые,обычно опережают свое время,ощарашивающие,экстравагантные.....для них очень важны доверительные отношения...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не приведи, Боже ,столкнуться! Заклюют и заморозят. Слышат только себя и себя же считают последней инстанцией. Хотя не лишены остроты ума и обаяния. Но ухо нужно держать востро и не высовываться!

Вано Лесник

а подробнее?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зачем Вам? Просто профессия.

Вано Лесник

просто интересно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Журналист я.

Вано Лесник

понятненько.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Этот мужчина немногословен – но это скорее достоинство, ведь он никогда не бросает слов на ветер. А уж ради близких он готов на все – интересы родных ему порой важнее, чем собственные

Вано Лесник

причина?

Вано Лесник

а у меня 00:43

Вано Лесник

ага, есть такое

Юлия Мусатова (Сочи)

Человек свободолюбивый до безумия- удержать такого невозможно, можно только создать такую обстановку дома, в которую всегда ему захочется возвращаться))). Это мой муж)

Вано Лесник

правда

Юлия Мусатова (Сочи)

Я еще могу: увлеченный идеями своими и пытающийся других увлечь, не любит в тесном помещении находится и ко всем людям ооочень хорошо относится(даже если они этого не заслуживают). Уговорить мможет любого практически на любую авантюру))).

Вано Лесник

это точно.

Ксения

Очень много знакомых водолеев. Это люди, которым интересно учиться. Они предпочитают логику чувствам. В дружбе верные. В любви не хватает эмоциональности.

Наташа Салопаева

У водолеев нестандартное мышление и неустойчивая психика,все они оригиналы со странностями.Часто бывают непонят ы другими людьми,непредсказуемы...

Вано Лесник

спасибо

Наташа Салопаева

Не любят скуки и однообразия

Вано Лесник

иногда приходится сидеть в серой массе, выжидать

Наташа Салопаева

Да,но потом столько всего накапливается

Вано Лесник

да да

Алина Игоревна

Это, как правило, люди. Животные обычно не верят в гороскопы. У них 1 голова, количество конечностей может варьироваться.

Ро
Розочка

водолеи ...тудный народ ..умный ..свободолюбивый ..любит общаться ...главное не секс а просто общение...любит своих друзей

Ро
Розочка

да..не может быть..

Вано Лесник

не интересует вас секс так же как меня

Ро
Розочка

..хитрый монолог... и причем здесь я ...

Вано Лесник

не при чем. просьто разочарован я немного в людях. и почему секс так сложен и недоступен....

Ро
Розочка

..ой извините...не моя тема....всего доброго

Helena Veselova

Очень многогранные люди. Талантливы. Яркие личности, даже при неброской внешности. 🙂 Умеют любить.

Вано Лесник

спасибочки за нас

Helena Veselova

Спасибочки вам, водолеям!

Денис Локтюшов

Cидит у меня один водолей здесь и сейчас через стенку водолей по соседству..мозги раком от него .

А. Е.

рубаха парень, для него не существует авторитетов, что думает, то и говорит, жадный для себя,,,

Вано Лесник

эх, верно сказанно

А. Е.

🍰🍵😘🍀

Вано Лесник

я кстати водолей

А. Е.

значит Вы про себя еще лучше все знаете☺️

Вано Лесник

просто интересно мнение других

А. Е.

каждый высказал свои впечатления из общения с воделеем ,,,каждый знак можно характеризовать несколькими фразами

Вано Лесник

можно

Это Я

Ох водолеи это с виду такие тихие люди, но потом оказывается что они нифига не тихие

Вано Лесник

особенно ночью)))