Григорий Жиманский

А у вас в подъезде чисто? Кто моет полы? Как часто?

–1
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Моет ДУК по графику. Раньше не мыла. Но мы подняли вопрос возврата уплаченных нами денег за техническое обслуживание. Официально. Сразу нашлись уборщицы на все дома, был составлен график и он соблюдается.

Maestro Monk

Самый чистый подъезд во дворе. Дворникам в карман иногда денюжку класть нужно, вот и с соседями подкидываем по очереди. Поэтому всегда чисто

Григорий Жиманский

)))))))

Та
Татьяна

Есть расписание (вывесили в подъезде), но я только раз за три месяца видела, как тетка протирает поручни.А деньги берут исправно за уборку.

Григорий Жиманский

Страна какая?

Та
Татьяна

Нужен адрес уборщицы?

Котопланетянин.

Уборщица есть, мы ей платим. Чисто. И баба симпотная.. улыбалась.. я расмотрел её и загибается сексуально на ступеньках ))

Григорий Жиманский

Юф юф юф!)

Котопланетянин.

Я вот даже согрешу однако с ней при случае..

Марина

В моём подъезде чисто. Уборку раз в неделю проводит УК. Но и жители подъезда не засранцы.

Григорий Жиманский

Круто!)

Елена

Чисто. У нас не принято мусорить в подъезде. Уборщица приходит, но редко. Пару раз в году.

Are You Looking For Me

Когда жила в родном городе, мыла я и соседка по очереди, а сейчас живу в частным доме

Григорий Жиманский

И сейчас моешь только ты)))

Are You Looking For Me

Подъезда то нету😆

Anna

Чисто,моют все и уборщицы и сами жильцы, когда грязно!Ибо хочется жить в чистоте

Eлена Вологжина

Чисто. Клининговая компания убирает. Не знаю даже когда. Я на работе в это время.

Сергей Л-Ов!

Удрал из города и рад этому! Все свое , везде чисто, клумбы, садик, огородик....

Та
Татьяна

Не вижу кто моет, но чисто. И сама раз в месяц мою или подметаю площадку.

Николай Костров

В нашем жил товариществе, моет дворник подъезды, согласно договору,

Мишка Квакин

Какой. там чисто, вонь от кошачей, мочи, окурки, плевки, пивные банки

Григорий Жиманский

Рашка.....

Мишка Квакин

Да

Григорий Жиманский

Вроде бы ее с колен там кто то поднял)

Мишка Квакин

Поднять подняли, а менталитет не смогли

Григорий Жиманский

Да где ж подняли то? Все те же грязные подьезды.

Мишка Квакин

Аха

Le Gushon

Хлама много. Навыносили из квартир и хранят, как в гараже у себя.

Григорий Жиманский

🤷‍♂️ это россия☝️

Le Gushon

Так даже в РФ закон это запрещает. Менталитет у людей странный.

Григорий Жиманский

Более чем странный. Но вполне обьяснимый...

Le Gushon

Как объяснить?

Григорий Жиманский

Советское прошлое, где "свое" заканчивалось за порогом квартиры, которую, кстати, тоже давали на пожить, помноженное на вселенский похуизм, зависть и ненависть к ближнему!

Le Gushon

🤔

Flame Of Shadow

Человек с клининга в неделю раз моет весь наш многоэтажный дом.

Вера Соломенникова

уборщица добросовестная,ну и мы сами следим,моет 2 раза в месяц

Дядzя Валя

..кто-то моет полы..часто..знаем это не мы и глядим безучастно

Alla Lala

мы все.. по очереди. Табличку передаём от соседа к соседу.

Alla Lala

не ври )))) У нас в Германии люди знают чётко сколько и за что платят!

Григорий Жиманский

Was soll ich sagen?)) Ich achte einfach nicht darauf. Interessiert mich nicht)) ist doch egal was das kostet, zahlen muss ich trotzdem. Verstehst du?))

Alla Lala

да..понимаю, но не верю! Не верю совершенно! Ты не знаешь сколько небенкостен у тебя? Сколько кальтмитте? Ты не в курсе, что если не платить за райнигунг твоя мита станет на 50-70 ойро меньше? Или ты просто косишь под миллионера? 😄

Григорий Жиманский

Я не плачу миту, у меня своя квартира. Зачем спорить на пустом месте, не понимаю?))))) Я не собираюсь доказывать, что я живу в германии. 😉

Alla Lala

Тем более.. если квартира ТВОЯ.. как ты можешь НЕ ЗНАТЬ.. сколько ты платишь за райнигунг.

Инка Всесвятская

Чисто, упрпвляющая организсция, то ли раз, то ли 2 в месяц

Морошка

я в белых носках в подъезд выхожу гостей встречать. :))))

Григорий Жиманский

А что там у вас сейчас плохо?

Морошка

У нас все хорошо. Не всех туристов принимают.

Григорий Жиманский

Ну меня примут )))

Морошка

:)))) 👍