Простой Человек

улыбайтесь чаше и мир станет на капельку лучше)

Ответы
Александр Вайхель

да не на капельку.если ты на позитиве и друзья тебе ответят тем же.соответственно твоё окружение зарядится позитивом.и это куда больше чем капелька)

Серега Стародубцев

Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет

Простой Человек

согласен..

Татьяна Нечаева

Я улыбаюсь здороваясь при встрече со знакомыми и друзьями. Улыбаюсь в ответ незнакомым людям. Мир от этого становится лучше!

Lilija S

Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Любовь.

Верно!Типа:"Если ты хочешь,чтобы мир улыбнулся тебе-для этого сначала улыбнись ты ему...."

Мусагали Бейсембин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дима Шумский

Улыбаться кружке? Я с утра смотрю на ее с грустьюя о том что я снова не выспался=)

М6
Маркиза 666

Когда я в спраш. только и делаю, что улыбаюсь))), а то и ржу порой как лошадь!!!

Евгений Дугин

я и так часто улыбаюсь и многие говорят нет ли у меня проблем с головой

Елена

Да. Очень важно улыбаться,даже самому себе.

Виктор Переплётчиков

или скулы быстрее сведет от улыбки до ушей

(= Одна Такая =)

конечно,люди любят улыбающихся идиотов))

Николай Соколов

всегда улыбаться-неправильно поймут

Нина Кафтанникова

милый перед вами- улыбающая женщина

Св
Светлана

Это точно! Я улыбаюсь,но не всем. 🌹

Семен Драгунов

и не забывайте - шеф любит идиотов )

Дина Громова

от одной меня мало что измениться

Галина Позднякова

Улыбаюсь) Как теперь проверить?)

Оксана Савченко

чаще улыбаются только больные)))

Вася

Чаще улыбаются только идиоты.