"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Я так хочу...чтобы лето не кончалось...чтоб оно за мною мчалось....за мною в след.!?!?🍂🍁🤪

Ответы
Дрок Виктор

Сказка на ночь: мадам, я готов исполнить ваше желание, Джин вылезший из банки из под пива, с хрустом разминая затёкшие свои мышцы и кости, поправил свой халат и чалму. Гады, нашли куда засунуть. Не могли в 3-литровую банку ... в канистру литров на 20. Сволочи ... Мадам, это я не вам. Вам лета надо? И побольше? Насколько больше? И это ... Как быстро вы будете бежать? Я же должен лету скорость установить, что бы оно вас не перегнало. Опять же, куда вы будете бежать? Ежели на Северный полюс, мне надо лету шубейку какую изладить ... Прикрыв рот ладонью, Джин зевнул - 200 лет не спал, пытался выбраться из банки, не знал, что там за кольцо надо было тянуть. Мадам, я тут рядышком с вами подремлю, а вы надумаете разбудите ... Храп стоял ещё тот. Он заглушал рёв строительной техники за окном ...

Андрей Ариновский

Алла наша основа. 70е годы. У нее очень много красивых песен, и из 70х. Мне она очень нравится,и ее песенки не раз перепевались и перезаписывались!))

Андрей Ариновский

Если хочешь, скину тебе каверы. Даже смысл стал другой, от исполнителя зависит... !))Смысл песни меняется сразу. Мне много кто нравится, как пели Аллу.. , знаю, много слышал)))) 20 лет .

Андрей Ариновский

В другой тональности , а смысл меняется!!)) Это не ее текст и музыка, в этом вся проблема.. Песню написали для нее.

Томас Манн

День прожит, солнце с вышины уходит в даль в другие страны. Зачем мне крылья не даны, с ним вровень мчаться неустанно.

Михаил Вамдруг

Вобще то смысл в песне глупый. Чтож ты от него бежишь, если хочешь, чтоб не кончалось.

Ол
Олег

не... я осень жду... исправно, молча... давайте не подерёмся )))

Се
Сергей

Как девки нам в юности говорили - хотеть не вредно.

Се
Сергей

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Се
Сергей

Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть

Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали, приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал. "Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю.

Се
Сергей

Тут я уже чуть не упал. Замешкался и не знаю, как начать. Ругаться охота сразу отпала. Показал костюм, она мне вежливо и подробно объяснила, что вины их здесь нет. Пятен на костюме нет. Все претензии к ателье, такой дорогой материал нужно было шить шёлковой ниткой. Я уже отошёл от первого шокового состояния.
Уже вежливо прошу: Сделайте хоть что-нибудь. Если я вас приглашу в ресторан, что было бы не стыдно со мной пойти. Хорошо попробуем. Вызвала технолога: Попробуйте отгладить и вытянуть карманы. Технолог ушла. Вы будете ждать или завтра заедете? - спросила директор. Подожду, конечно, - ответил я. Мы сидели с ней минут 30- 40. Познакомились - её зовут Людмила, общительная девушка. Узнал, что она из Новороссийска, закончила в Москве химический факультет. Направили в Ангарск. Работала технологом год, 2 месяца назад назначили директором.
Принесли костюм, я уже не глядя забрал его. Вежливо в полголоса говорю: Завтра суббота, жду тебя в 7 часов возле гостиницы "Саяны". Она ответила согласием.
Приехал домой, пошёл с костюмом в ателье, все со мной согласились, но закройщик в отпуске и будет через месяц. Я понял, что пиджак будет украшать мой шкаф.
Пошёл к другу, похвалиться знакомством. Завтра идём в кабак. Генка говорит, завтра моя подруга приедет из Усолья, вместе и сходим. Светлана - так зовут его подругу, очень хочет женить Генку на себе. Я говорю: Встретишь Свету и к 7 часам к "Саянам" подходите.
Надел брюки от костюма, рубашку "козырную", у фарцов купил. Стою у "Саян", я с юности всегда предупреждал, что бы не опаздывали, ровно в 7 часов, закурю сигарету, докуриваю, тебя нет, я ухожу. Действует безотказно. Раза 2-3, наверное, проверяли, пришлось меня догонять. Из далека, увидел, идёт Людмила, ну яркая женщина, смотрится шикарно. Одежда фирменная, бижутерия классная.

Иван Васильев

ОТДЫХАЛ В НОЯБРЕ +20 домой приехал -20 👍

Sergey Lomov

Хотеть не вредно, вредно не хотеть.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

За бугром оно не заканчивается)))

Владимир Ревазов

Да скорее бы оно уже прошло!)

Ведающий.

Хорошь уже жару ворожить))

Ведающий.

Я не ворожу!) я прошу то, что хочу и мне дают.

Ведающий.

Не поверишь, сам в шоке)

Alex Dark 🇷🇺

в росии зима намечавется

Alex Dark 🇷🇺

в ноябре уже морозить начнет

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Разнообразие тоже нужно.

Александр Шебалин .

Раз хотите,значит будет.

Галина Гриднева

неужели не надоела жара?

Андрей Ариновский

Cry, baby l,!!)))🖼

Андрей Ариновский

Я не нашел у себя эту песенку, очень нравится!)) Скачивал себе

Марина

И снова 3 сентября....

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ну это не реально...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Такова жизнь 😉 Это не последнее лето в нашей жизни 😉

Ба
Башканатик

И я того же мнения

Сергей Master

Хорошее желание)