Галина Галчонок

кацапеты пора поинтересоваться у дедов как слушать "вражеские голоса" под одеялом , окончательное превращение русни в помётную вату завершится осенью 2023 года?

–3
Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нахиба им вообще инет? Методичек достаточно.
Зомбоящики оставить для избранных, не умеющих читать.

Мое Имя [ I'm The Man ]

добро пожаловать в каменный век😆🖼

Александр Клочков

что чем было то тем и осталось ! и все сказки что нормального человека может переделать тв и пропаганда ЛОЖЬ! если человек нормальный он таким останется а если нет то сами видите как много в рф даже не знаю и назвать как этих тупых злобных существ

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

алчные хитросделанные чмоньки

Мила

Ну коне, зачем русским знать правду... Им и так наложат в уши, то что они должны знать!

Галина Галчонок

это точно...

Михаил Черевичный

Суши сухари дура, скоро над Радой будет развиваться наш- РУССКИЙ ТРИКОЛОР!

Галина Галчонок

а че до сих пор не развивается, уже 402 дня после Киев за три дня прошло

Михаил Черевичный

Историю знать надо- Богдан Хмельницкий до кровавых мозолей продрал свитку на локтях и шаровары на коленях пока дополз до царя России Петра 1, чтоб тот помог ему освободиться от шведов и турок. А Крым создала императрица Екатерина 2. Чтоб хохлы без России делали бы? Дарали бы её всяк кому непопадя как ту кобылу и в хвост и в гриву! Тьфу на Вас ещё раз.

Галина Галчонок

говноед путинский , ответь на вопрос ... до сих пор не развивается, над радой тряпка трехцветная ?

Андрей Ростовский

Гала не дави на нас своим интеллектом У бабы мозгов то на прыг да на ква

Дмитрий Степанов

Гораздо раньше укронацыки превратятся в удобрение 🤣🤣🤣

Владимир Ковалев

Мечты, мечты ах как хороши вы были, но реальность не мечта.

Мое Имя [ I'm The Man ]

касперский уже не справляется😆

Валерий Герасимов

Тобой уже 20 раз жопу вытерли!!!...

Зиннур (Октябрьский)

То в будущем, а сечас весна.

Евгений Лурье

неужели правда закроют

Евгений Лурье

быдломасса была и до путина

Галина Галчонок

согласна

Евгений Лурье

к примеру если хозяин спустит на кого-то своих собак, то ведь с хозяина спрос, не с собак

Галина Галчонок

человек вроде существо разумное , в отличии от собак... неудачный пример

Евгений Лурье

к ответственности всегда привлекают главарей и в меньшей степени рядовых

Александр Жданов

как же тебя распирает!

Игорь

кто такие кацапеты

Ст
Старый

Спи спокойно

Володимир Кулик

😊