Ii
Iiii

милые дамы,а как часто бывает,что в процессе увлекательного веселья,Вы немного передозируете с веселящим напитком?))) И какой Вы бываете,когда головка затуманивается? 🙃 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Лучше не пить, поскольку когда головка затуманивается. Обходительные господа мужского пола начинают искать способы потыкать своей головкой и потом вообще очень сильно болит голова- сказала однажды мудрая птица

Ирина Трещинская

Здравствуйте не затуманивается никогда,а вот в сон тянет

Инна Чоблина

Слава Богу,остаюсь адекватной ! Но меру знаю!

Stormy

Со мной такого не бывает