Три Метра Над Уровнем Неба

Неужели мужчины такие сентиментальные? От многих попадаются вопросы прям как с женского форума..

Ответы
Женя Ололош

Я тоже с женщин порой не в восторге, кажется грузчики на стройке встретились и ну обсуждать кто и где кому вдул и кто с кем порол..... 😄

Валерий Дементьев

а вам подавай жестких прагматиков ?...все мы люди-человеки . но с разным уровнем открытия анахаты...у женщин больше, но это не догма..

Алекс Венцель

Просто женский тип поведения: последствия воспитания мальчиков без папы...Задумайтесь, нужен-ли вам такой парень?

Три Метра Над Уровнем Неба

да и с папами такие получаются

Алекс Венцель

С такими папами такие и получаются. Вспомните поговорку: -Яблоко от яблони недалеко падает...))))))

Тина

мужчины намного сентиментальнее нас, женщин, просто они виду не подают: боятся, что свалится с головы корона)))

Грач Налбандян

И че? Мы че, не можем? Может я, воплощение сентиментальности, самый так сказать, синтиментальный из всех .

Александр

Какими пассатижами лучше расстёгивать бюстгалтер подруги? С круглыми или с плоскими губками?

Дядясерыйволк

к сожалению мужчины становятся слаббыми...не знаю почему,но новое поколение вообще удручает..

Три Метра Над Уровнем Неба

Живи за всех них!

Дядясерыйволк

я и так стараюсь))купил мото,много путешествую.Встретил девушку,но ей наверно тяжело со мной,я стал черствей и не могу переделать себя..

Три Метра Над Уровнем Неба

вот это не нужно,черствость убирай

Дядясерыйволк

я очень стараюсь..

Три Метра Над Уровнем Неба

все еще впереди)

Ѻлегъ

Ксюш, психологически мужчина организован более тонко чем женщина. разве ты этого не знала?

Три Метра Над Уровнем Неба

так,можно подробнее,что еще Ксюша знает?))

Ѻлегъ

Ксюша знает все, только иногда не хочет в этом признаваться 😉

Три Метра Над Уровнем Неба

вау..прям Википедия))))))))))

Владимир Илюхин

Был вечный вечер, грустный вечер,
Камелии в костре горели...

Нечего провацировать )))

Юрий Кривич

А куда деваться со своей "сентиментальностью", когда кругом одни "женские форумы"...

Три Метра Над Уровнем Неба

ну,как бы, да. А здесь что заставляет быть?

Юрий Кривич

Разнообразие. Одна из форм альтернативного общения с незнакомыми и малознакомыми людьми. Или это тоже "женский форум"?

Юрий Кривич

Спасибо. Я недолго, честное слово...

Tatyana Cherny

Да) Я задавала вопрос о сентиментальности мужчин..Многие с этим согласились..

Алексей Стутко

Вы форумы бетоноинвесторов почитайте. Там тоже сентиментальности хватает.

Рая Люба

может и есть такие, сентиментальность не так уж и плохо. Жестокость хуже

Я Кот

да,сентиментальных многа,и перстни носят и серьги,татухи набивают.

Вечел(Курган)

Сентиментальность нынче порок? (5 метров над Уровнем Неба) 😀

Андрей Фомин

Три метра да ты чем?ты хоть три метра понимаещ о чем реч

Константин Родионов

Это уже не мужчины. Это особый вид называются тряпками.

Александр Пилюков

точно такие же сентиментальные как и женщины ...

Иван Шашлов

Вот так вот, да, все люди по сути одинаковые 🙂

Константин

а думаешь у мужиков нет ни сердца ни души?

Три Метра Над Уровнем Неба

оказалось есть,где то там глубоко глубоко))

Константин

просто кто то может разбудить всколыхнуть..а кто то наоборот заставляет одеть бронижилет..отсюда общие непонятки