Ал
Александр

Казахстан восстал против Назарбаева - возможна Ли Украина 2....

Ответы
Александр

Переход на латиницу сделал своё дело. Пусть, казахи сами разберутся, они ум7ицы, молодцы и не трусливы.

Олег

Общался как то с русским из Казахстана. Говорил у них коррупция не слабей нашей в стране.,устал народ

Ал
Александр

Похлеще чем в России, что предпримет ВВП ?? Оружие направит ?

Олег

Вряд ли.

Олег

Силовики переходят на сторону восставших. Это уже серьезно

Валерий Герасимов

Украинский сценарий возможен только под руководством Америки...Нужен Америке Казахстан????

Ал
Александр

Тогда с Россией но казахи не пойдут на это только сотрудничество - с Россией это менталитет этой нации

Таяна

Он уже улетел из страны! Все! СТОП!!!но люди звереют!

Таяна

Канал и группа! ПОДДЕРЖКА КАЗАХСТАНУ! Канал! Группа общения читайте.

Ал
Александр

Янукович тоже улетел ...

Таяна

Вот поэтому людям СЕЙЧАС нужно остановиться! Чтоб без повтора.

Ал
Александр

Поздно ,казахи не хохлы знаю о чем говорю

Таяна

Короче, нужно феячить...

Александр Грызлов

Назарбаев не призедент, там другой презедент

Ал
Александр

А против кого тогда восстал народ ?

Александр Грызлов

Против повышения цен на газ

Ан
Анти3Ая

Не месите... там давно другой президент.

Татьяна *

Назарбаева?