Юлия Тазихина

Упали результаты упражнений: подтягивание. Пару недель назад замети, что стал несколько меньше подтягиватся (упражнение,

Пару недель назад замети, что стал несколько меньше подтягиватся (упражнение, в моей программе, одно из основных) с тех пор показатели постепенно значительно упали, хотя объемы не уменьшаются (они не важны вовсе) , что делать? (Рацион нормальный, по другим упражнениям показатели не падали).

Виктория

сделай разгрузочную неделю. полностью бросать не надо, просто сократи до минимума. а потом полностью поменяй систему тренировок: количество подходов, количество раз в подходе, упражнения, время между подходами.
поможет 99.99 %.

Милан Макаров

Возможно, перетреннерованость. Занимайся циклами, чтобы такого не было.

Ekaterina Artemova

может вес вырос?

Александр Медведев

хорошо бы взвеситься