Ak
Akosia

дают ли подьемные в белорусии при открытии ип если да то при каких условиях

Марина Ракова

Насколько я знаю, нужно написать бизнес-план, и в нем тщательно расписать, что ваша дальнейшая деятельность будет прибыльна, вы дадите новые рабочие места, будете много пользы приносить обществу, платить много налогов и что деньги, выделенные вам вернутся через налоги быстро. И все в таком духе.

Дальше бизнес-план рассмотрят и примут решение, давать вам деньги или нет. Но на большие суммы не рассчитывайте.