Плюшевый Подонок

Как вам новый облик спрашки господа???

Ответы
Инга Найт ( Inga Night)

Рлюшечка, Зелененький ДОБАВИТЬ ОТВЕТ поменять местами с ПРОПУСТИТЬ..... Пишешь, пишешь, а потом, по инерции, клац по РЫЖЕЙ!!! И пиши всё сначала, а если стихом поперла строка, ... вспомнить сложно, если все экспромтом...

Плюшевый Подонок

дааа дела неважные у этих обновляторов)))я из душа вернулся и прям в кроватку спатки упал...

Инга Найт ( Inga Night)

и я..... с душой.....в обнимку...

Галина

я старого не видела , а в этом ничего интересного вот что значит активность она уже 2 недели стоит 25, кто это считает? А ещё задаю им вопросы, а они молчат....

Олег Воробьев

да я и старый не знал думал что это вообще прикол какой то типа комп тоесть робот спрашивает вообщем опрос а тут и в правду люди

Плюшевый Подонок

как есть)

Олег Воробьев

ну я его заточкавал в закладки теперь буду знать

Плюшевый Подонок

ну можно мозги тут поразминать)

Олег Воробьев

слушай мне не удобняк так тебя называть ! скажу дружише ! подскажи как сюда фото с одноклассников переташить

Плюшевый Подонок

просто стащи его на комп а потом загрузи сюда...

Кохинор

как водится, раньше и трава была зеленее и вода мокрее 😭 Но,вот, что подарочки ликвидировали- этого я им простить не могу 👶

Anna

ну ничё так в целом, только подарков больше нет..( так что осталось к этим изменениям просто привыкнуть. а тебе как?

Плюшевый Подонок

норм...

Владислава Мека

Я запуталась в "Пропустить" и "Добавить ответ". Уже столько раз набирала текст и... "пропускала".

Плюшевый Подонок

есть такое...

Владислава Мека

Грешно конечно, но я рада, что не одна такая.

Плюшевый Подонок

да это больная тема с последнего обновления,особенно страдают владельцы мобильных устройств.

Мария Кроль

Более менее. С телефона хоть удобнее нажимать стало "добавить ответ" и "пропустить"

Плюшевый Подонок

не пробовал...

Мария Кроль

Попробуй)

Плюшевый Подонок

не люблю с телефона браузить досуг...

Мария Кроль

У каждого свои возможности)

Плюшевый Подонок

я только с пк или ноута тут...в телефоне не залипаю...

Мария Кроль

А я так как с ребенком всегда на руках удобней всего телефон...планшет вырывает, а компом подавно дано не пользуюсь уже как то и отсылка

Плюшевый Подонок

ну и чудненько...я на работе днём...мне некогда...а утром и вечером забегаю мозги развеять..

Людмила

Хорош. Возможности вернуться к пропущенному вопросу не появилось.

Плюшевый Подонок

листануть назад страницу...

Людмила

не получилось, "листанула" назад оказалась на рабочем столе, вообще с сайта вышла.

Плюшевый Подонок

просто мышью фикснуть в пустое место на странице и нажать бэкспейс...

Людмила

спасибо, попробую.

Владимир Заволоко

Надо сделать ,чтобы в обратную сторону можно было листать вопросы

Эллочка Щукина

Нормально!! Есть конечно и минусы, но , думаю, привыкнуть можно))

Плюшевый Подонок

Что за минусы?

Эллочка Щукина

Говорят, подарки пропали..

Фатима Потапенко

Подарки стащили и баллы съели ((((

Эллочка Щукина

Ну... а еще я теперь не президент((( блин, как жить дальше??!!

Фатима Потапенко

и я прям вот-вот .. без пяти минут бы стала звездулистой дамой(((

Фатима Потапенко

Эээхххххххххххххххх!

Марина Дундукова

пока знакомлюсь методом тыка. хотя говорят,что лучше наощупь

Плюшевый Подонок

это метод научного тыка называется))

Марина Дундукова

почему такой странный ник?Или по жизни так?

Эl
Эстоночка loba

Меня тут больше месяца не было. И мне трудно привыкнуть

Я С Марса

не в первый раз она меняется

Плюшевый Подонок

эт точно)

Я С Марса

зато, теперь тут можно ругаться матом))

Эl
Эстоночка loba

Ага и адрес почты написать тоже можно))) не банят

Я С Марса

pukkin@mail.ru

Эl
Эстоночка loba

Это проба?))))

Я С Марса

да

S*
Svetlana *****

Уже привыкла, а когда в первый раз увидела не нравился))

Се
Сергей♚

Отстой! Заходить стал реже сюда, а на Обсуждайку чаще!

Мария

а мы не успеваем привыкать, она постоянно меняется

Плюшевый Подонок

ага эксперименты тут как над мышками колдуют)

Мария

ага подопытные мышки для админов))

Плюшевый Подонок

Мышки)))

Мария

))))

Валентина ***

нормально. вернулись почти к первоначальному виду

Лида Бавинова

мне понравился от души.....главное всё сохранено.

Плюшевый Подонок

поддерживаю.

Алексей Колосков

старый был приятнее и с проверкой правописания

Плюшевый Подонок

что то в этом есть)

С#
Софочка #carpe Diem

Уже привыкла) хорошо сделали, много нового)

Плюшевый Подонок

Солидарен

Геннадий

старый лучше был вроде,хотя дело привычки

Геннадий

да.