Ва
Валерия

помогите как мне доказать что я не маленькая девочка (мне 12 лет) мама так думает вот на днях спросила кто такой гинеколог

Карина

Мда судя по вопросу ты действительно маленькая девочка

Айнагуль

Гинеколог это женский врач. Зачем тебе взрослеть раньше времени, не спеши, успеешь.

Luna

Мама спросила у ВАС, кто такой гинеколог?? ? :))) Если Вы смогли ей доступно объяснить - значит, Вы уже ВЗРОСЛАЯ, и доказывать никому не надо! ! :))

Ки
Киса

не надо доказывать ты маленькая девочка не знаешь кто гинеколог

Ирина

трололошка, смешно пошутил :))