Мария Анисимова

Помогите как доказать маме что я не маленькая (мне 12)

критические дни давно начались мне кажется что мама не хочет со мной заводить разговор про критические дни

Ольга

Классная маман, как же ты справляешься сама? сама в магазине средства гигиены покупаешь? Подойди и скажи как есть

Na
Natali

А что про них разговаривать-то?)))

Алексей

Подойди и скажи как есть! Вот и все.

Ан
Анютка

Про критические дни ты и от подружек и из интернета наверняка все знаешь... А доказать-что не маленькая: прислушиваться к советам старших (слушаться родителей в том числе), и не стараться доказать, что не маленькая!!!. А если так важно с мамой поговорить про эти дни, сама скажи, что так и так, что посоветуешь??.

Ксения

она просто стесьняется) будь с ней мягче)
она поймет)

Юл
Юля

а че тебя интересует?

Са
Савченко

Не забивай себе голову, а поговори с отцом. Он мамке быстрее мозги на место вставит.))

Katrina

а ты ей как то намекни о этом! ( если ты хочешь сама с ней о этом поговорить) ну а если ты справляешся и все хорошо! так и не стоит о них говорить! потому что мама может потом так причипится к тебе по этому вопросу что просто капец! А если тебе действительно нужна поддержка и советы то ты еще и можешь с кем то другим о них поговорить!

Галина

Ты, наверное, и так все знаешь про них. Так что когда мама пойдет в магазин, скажи ей "купи мне, пожалуйста, прокладки", или же когда будете вместе в магазине, намекни, что тебе нужны средства гигиены.

Да
Дарья

а моя мама вообще в тетради всё на писала и сказала прочитать. но я не читала сама всё уже знала.

Ma
Maria

а при чем тут критические дни и то, что ты не маленькая? ну да, конечно девочка созрела)) ) но все равно как не говори-12 лет это еще ребенок, а для мамы ты всегда будешь маленькой. и вообще, зачем разговаривать про критические дни? ну как то надо попытаться тогда разговорить маму на эту тему...

Виктория

Ну и не заводите, поговорите с другими людьми.

Лёля

вот было бы тебе 16 вот и поговорили бы

Cutie

В 12 лет доказывать, что ты не маленькая, все равно, что доказывать, что земля плоская, а звезды - это гвоздики, которыми прибито небо.
И при чем тут критические дни? Чего о них заводить разговор? Это не самая интересная вещь на свете.