Ли
Литвинов

Вы верите в сущЕствование. Н. Л О и снежного человека. Или это больные воображения некоторых людей ??

Дмитрий Разумов

Я вообще контактер:))

Анна Чупринова

Это - больные) )
А это- реальное

Роман Зыков

да какой только хуйни на свете ни бывает все может быть

В*
Виктория ***

я верю ффф деда мороза

Гу
Гульфия

не верю

Мария Шмелева

Это бизнес где крутятся не малые деньги! Но все пришельцы и пр.. . это все туфта для лохов!

Ольга Бурочкина

Уверен только в одном, если чего то не знаю, то не утверждаю что этого нет.

Di
Dima

Снежный человек, скорее всего, это единичные оставшиеся в живых неадертальцы. Они не утеряли способность к телепатии. И при приближении к ним человеков породы homo sapiens они уходят в глушь, в Саратов. Затруднительно их искать в буреломах да по пещерам.

НЛО - если они и есть, следовательно, с их уровнем развития технологий они запросто скрывают своё присутствие.
(Читал, как где-то в юридическом учебном заведении обсуждали - кто для нас пришельцы. По закону установили: "бесхозный скот". :)))

Денис Петрунин

Не могу сказать верю ли я, однозначно. С одной стороны я - материалист, то есть верю в то, что можно пощупать, попробовать и т. д. , но с другой стороны, если мы чего-то не видим, это не значит, что этого нет. К тому же органы чувств человека легко "обмануть". Кто знает есть ли еще какой-нибудь разум во Вселенной? Она огромна и полностью не исследована, так что все может быть; на счет снежного человека тоже самое: до сих пор ученые открывают новые виды, почему бы не существовать и снежному человеку?

Алена Степина

Верю в НЛО так как общалась с ними. Снежного человека не поймали ни одного, чтоб сказать, что он существуют. Но одно то, что у разных народов он называется по-разному говорит о том, что он существует, наверное переходит в другое измерение и исчезает и поэтому никому не удалось пообщаться с ним. При приблжении к нему человека, вокруг него создаётся похожее на эл. поле.

Игорь Арсенин

иногда общаемся, что передать?

Andrew

и верим и знаем что оное есть