Юлия Александровна

мой муж знает , что я не люблю торты и конфеты срезанные цветы и тряпочки, ему просто мне сделать подарок?

Ответы
Sergio

Серьги с бриллиантами решат проблему! 🙄 😎

Юлия Александровна

ухи не колоты

Sergio

Кольцо с тем же. Пальцы же есть! Хотя, ради красивых сережек можно и проколоть...🙄

Юлия Александровна

ни за что!!! я боюсь доусмерти и ухи мои не подходят для сережек мочка не та

Sergio

Тогда кольцо.

Сергей Янков

Ему ничего не остаётся как порадовать Вас кастрюлей.

Юлия Александровна

вово казан антипригарный)

Сергей Янков

Таких не бывает, если это казан.

Юлия Александровна

ну теперь все бвае я видела))

Alexei Nekrasov

КОНЕЧНО, СМ. СПИСОК (МАШИНЫ, ДОМА, ОСТРОВА...)

Николай Бочкарёв

Тогда он, наверное, знает и что вы любите.

Юлия Александровна

да зенает

Николай Бочкарёв

Тогда всё равно непросто. ))

Константин Полиновский

просто - но дорого: брюлики, "Лексус"...😁

Просто Осень

Ну раз муж то должен знать что и любите!

Серж)))

Есть шанс получать нужные родарки:)

Виктор Маркин

я тоже в горшке ибискус подрю.

Александр Боровков

А вы... про ниво... чё знаити?

Юлия Александровна

мой муж любит рыбалку так что снасти и инструменты хорошие ему будет в радость

Александр Боровков

Бы-га-га... - Не понимаю девушек, которые надевают крошечные мини-юбки, которые в два раза короче, чем мои семейные трусы, а потом их одергивают пять раз в минуту...
- Ну-у, ты же опытный рыбак. Должен понимать, что для того, чтобы хорошо клевало.... нужно теребить наживку…

Юлия Александровна

давно не ношу такие юбки ибо завлекать ни кого не надо

Александр Боровков

Да ланна...

Геннадий Муницын

Идиот, если еще не сделал

Сергей Копысов

Ну...если железку какую!!

Юлия Александровна

оо то он для себя)))))))мне в подарок)))))))))))))))))))))))))))

Сергей Копысов

Ну правда ведь...муж счастлив в семье, он на все способен.

Юлия Александровна

абсолютная истина !!если муж не чувствует напряжения, и ему доступны маленькие радости, как то много железок, рыбалка и иногда от души нажраться, зная что не будет скандала, он для такой женщины свернет горы

Сергей Копысов

При всей моей памяти,не встречал такого.Ну если только....Дочка просит....Спрашивает....Мужики, выручайте Понятное дело..Мужики и горы свернут!!!

Игорь Безкоровайный

Не любовь - начало любви

Надежда Турчаненко

в не в апреле родились?

Надежда Турчаненко

Удивительно.Все как у меня.

Юлия Александровна

после сорка у всех девочек так