Алена Максимова

Дог хантер во Владимире!

Люди говорят что убили их собак, около 30 штук, и знают кто убил,
Сожгите его дом или машину или застрелить его в тихаря!
Летом хотим туда сгонять, так как фото этого дурака имеется.
Репортаж прошол по первому каналу 25.03.2013
Кишки выпустил и обмотал вокруг шеи за свою собаку!

Ел
Елена

Защитника животных обычно можно определить с первого взгляда - по его лютой, ничем не мотивированной ненависти к людям.
Государство, которому все мы исправно плати налоги, ОБЯЗАНО очищать страну как от бесхозных одичавших собак, так и от не в меру ретивых их защитников. Но поскольку государство уже лет 20 не делает ничего - мы и пожинаем то, что имеем: стаи бродячих псов, рвущих наших детей, и толпы распоясавшихся (от осознания своей безнаказанности) собаколюбов, которые чуть ли не еще опаснее, чем собаки.

Ай
Айнура

отстрел сабак и издевательства над сабаками ето разные вещи . регулирование численности бродячих собак просто необходимо но убийство для самоудовлетворение своего эго ето уродство