Natasha Malceva

Дог хантеры кто они в вашем понимании?

Ольга Юрова

Больные это психиатры признают.

Екатерина Чепурнова

Латентные маньяки. Насрать им на собак, убивать они хотят. Крови, мяса.
Так то.

Ал
Александр

Без мата не обьяснить .

Олег Тихончик

так просто сволочи.... попадется один мне такой... стану сама ЧЕЛ хантером...

Алексей Кутьев

Моральные Уроды! Начинают с собачек. закончат людьми,

Иван Дяченко

борцы за счастье народное

Татьяна Якименко

неуловимые мстители

Ирина Андреева

Утырки, не нашедшие себя в жизни, ненавидящие людей и вымещающие свою злобу на безответных существах.

***баяша** *

Симптом глубокого заболевания общества, что-то вроде чирья, как и стаи бродячих полудиких собак. Ни тех, ни других быть не должно. Это порождение нашего засранства, а если копнуть глубже, то и коррупции. Если будет порядок, бесхозные собаки не будут размножаться и постепенно их численность сократится до того минимума, что их можно будет контролировать, а догхантеры будут сидеть за жестокое обращение с животными.

Мария Афанасьева

всё же больше----санитары

Дария Езерская

трусы-садисты нападающие на беззащитных

Валентин Зворыкин

По ответам видно кто крови желает, потому то ваших псов и травят....

Кандрюкова Татьяна

Буйные психопаты, для которых тоже надо придумать хорошие статьи в УК!! ! А лучше просто показать их еба... ники по телику!

Nefillim

Жестокие убийцы!

Дина

Интересный способ борьбы с догхантерами придумали владельцы отравленных собак . Зоозащитники утверждают, что 99,9 % т. н. догхантеров это страстные обожатели кошек . И сами собакоубийцы данного факта не скрывают, публикуя свою социальную рекламу . Либо демонстрируя селфи в обнимку с котами . В связи с этим люди - друзья собак решились на отчаянный шаг : опубликовали в "Новых Известиях" ультиматум, в котором пообещали гуманно усыплять по 10 кошек за каждую отравленную собаку . И это сработало! Вскоре после того, как СМИ запестрели заголовками о казненных Кэтхантерами-антидогхантерами кошках, количество сообщений об отравлениях собак резко пошло на убыль . Ибо сегодня все "кошатники" знают, что если они, под предлогом защиты своих любимцев, покормят друзей человека пресловутыми вкусняшками с отравой, то очень скоро найдутся мстители, которые, в этом же районе, бесплатно попоят бродячих и самовыгульных кошек Антифризом . А он действует быстро и безотказно . Подробности в материале " Как спасти кошку отравленную Тосолом " . P.S. Часть юристов полагает, что подобные действия Антидогхантеров не подпадают под действие Ст. 245 УК РФ, поскольку не имеют квалифицирующих признаков : цели причинения животному боли и (или) страданий, хулиганских побуждений или корыстных побуждений . А являются лишь превентивной формой защиты своего одушевленного имущества .