🇷🇺 Анжелика*

Опять по ТВ "Любовь и голуби" показывают. Какой фрагмент фильма вам больше всего нравится?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Анжелика, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психо-логически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

🇷🇺 Анжелика*

Это что сейчас было?😳

Альберт Кононов

Любовь

🇷🇺 Анжелика*

а где голуби?)

Олег Владимиров

Ну это же по ТВ, а у меня нет телека. Я его соседу подарил...🤭 Уже давно. На Новый год меня поздравляют друзья. Это намного искреннее.😉🎄🍾🥂

Ланочка

а мне нравится момент и мы его дома с мужем друг другу демонстрируем иногда как Гурченко руками делала в танце))),когда они в санатории были)

Константин

да там все.. 😄 ГОРНЯКИ.. О КАК, ЛЮДИ ГОР.. пива этот отпил, а тут уж и бабка как то телепортировалась.., а этот на корабле уже 😅

🇷🇺 Анжелика*

Ты ли?)

Константин

че ли. - Я.. Надежда..., как вас по отчеству... Ооой, ооой.., - Ну что ж вы Наденя, я думала.., ну мы культурные же люди.. Ооой, ыгыы... ыгыыы... ЛЮЮДК!!! А ЛЮЮДК!!! - Ну что? - Ты посмори че делатся то.. - Ну мне пора идти.. - ыгыыы

🇷🇺 Анжелика*

Вижу, знаете фильм наизусть)))

Константин

😄почти уже

Ал
Алексей))

как дедок пришел похмеляться и сказал,что его бабка померла))😂 https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/192582/pub_5b9610e447a3c100aa993743_5b978bad1c6ec800aebb0649/scale_1200

Владимир Шибнев

"Вы - Надя! А я к вам", "Это откуда это нам такого красивого дяденьку намело?...Забыл что? Сказать пришёл?.."

Горец

Там только один и есть, когда главный герой рассказывает дочке печальную историю об односельчанине

🇷🇺 Анжелика*

а я как раз только этот фрагмент стараюсь не смотреть(

Горец

А голуби то для чего?

🇷🇺 Анжелика*

чтобы сказать, какие они умные

Ихтиандр

Я вообще все фильмы Меньшова пересматриваю периодически.... так снимать уже не умеют...

🇷🇺 Анжелика*

Согласна. Снять фильм на простую житейскую тему так, чтобы людям ,было интересно его много-много раз пересматривать - нужен большой талант!

Ихтиандр

🥂🍾

Станислав Носов

Диалог с женой на пороге дома при возвращении с курорта ...... .......😫😖😪

🇷🇺 Анжелика*

Это откуда к нам такого красивого дяденьку замело?))

Станислав Носов

Откуда , откуда ......от ВЕРБЛЮДА ......😊😍😘👃😂👌👍💐

Борис

Где "кака така любовь ?" и " Ах ты сучка крашена" и Гурченко с грохотом выгоняют.

Анатолий Ориничев

Какой фрагмент, смотрел один раз и было это........... , какую память надо иметь!!!!!

🇷🇺 Анжелика*

Думаю, половина спрашковцев его наизусть знают))

Пр
Пррпрполролпрорп

Когда любовница муж приходит к своему любовнику домой. Классика кино!

Александр Семенов

Когда он пришел к Людмиле сказать что у его жены инфаркт миокарда был

Георгий Вайзбург

Из всей пошлости самый пошлый: "Людк, а Людк!". И пятой точкой на плиту.

Михаил Пухов

Беги, дядя Митя. В том и ценность фильма, что выделить трудно лучшее.

Александр Кива

Старые фильмы навевают грусть своей наивностью, поэтому не смотрю

Ва
Вадим

)))....Нету "рыбы заливной" ну так "корочкой" отравиться бы!...)))

Наталья

Когда приходит в дом разлучница и до жены доходит кто это

Crazy Snowman

Два: "Эх, Вася, Вася!" и когда цветы на дереве распускаются

Три3Ло Zloe

Когда дед убегает уличенный , и танцуют потом увлечённо.