Радость

Вам любое дело по плечу?

Ответы
Лю
Любовь

Как женщина- хозяйка, можно сказать да! Шью (к знаниям и умениям которые в меня вложила мама, окончила двухгодичные курсы кройки и шитья), вышиваю ( гладь, крестик, ришелье на швейой машинке, фривалите), ремонт любой сложности одежды, два года работала поваром до поступления в институт, так что готовить умею хорошо, украсить подаваемое блюдо на стол тоже умею (сестра научила, а она была преподом в кулинарном техникуме и имела звание "Мастер золотые руки"), по ремоньу в крвартире- шпаклевать, наклеить обои и по мелочевке нет проблем, прочитали очень много книг по психологии, воспитывая детей...

Радость

Отлично👍💐

Лю
Любовь

Ой, я ещё вязать умею, но мне это не нравится. Был период носки, шарфы, шапочки - все было актуально. Но, жизнь такова сейчас- можно всё купить!!! А как бы мне орден выдать за хозяйственность? Дурочка я - зачем это всё?, Просто я так готовилась по молодости к замужеству, что все курсы которые были в городе окончила. А мои подружки в это время на танцы бегали....

Радость

Не жалейте ни о чем👍💐

Павел Суздалев-Заславский

Скорее всего да. В своей жизни вроде все перепробовал. Самолетом управлял, теплоходом рулил, дальнобойкой крутил, что еще, не говоря о том, что дома строил, деревья садил, сына растил, людей лечил, от тюрьмы спасал, в универе преподавал. Что еще. Если, что забыл, напомните.Да, еще зубы рвал, от зубной боли спасал.🖼

Вячеслав Скульский

ну если выше то стремянка для этого есть, или лифт. можно и вертолёт, только сам вертолёт штука ненадежная. да и слишком шумная, но больше страшная мясорубка.

Вячеслав Скульский

старался неудержно в последний день то, ведь завтра воскресенье, попробуй только завтра не воскреснуть, я тогда про тебя всякую хуйню буду думать, разве позволишь

Радость

Не переживай ты так....я и не умирала))) пистолет игрушечный был,)))

Вячеслав Скульский

и не думал переживать, даже не надеюсь на это. хочешь пря сейчас, мгновенно? но кто тогда тебе скажет такие слова, понятия не имею, поэто му если не знаешь на кого свалить, то сделай сам. вот и говорю, раз представлять умеешь. вот смотри одному поколению, была уготована участь печальноя, о которой даже не догадывались все мудрые. они думали люди сами от себя избавятся. и как лукаво. родители детишкам своим поголовно дарили пистолетики, да танчики. и говорится же как детство встретишь, так и расстанешься с жизнью, но уже по настоящему. вот и результат нашей глупости. теперь все жаждут войны. и погибают там по настоящему по дикой нелепости ибо слишком запуганы или хотят себя испытать. там много причин, от которых кружат ястребы и расчленяют друг друга и продают на органы. молодые организмы. вот где сабака зарыта. а не какая то там политика. иначе откуда денег столько, вернее за что? вопрос же не сложный.

Радость

Говорят , что нельзя целиться в человека даже играя .... иначе когда-нибудь действительно это произойдет по-настоящему..

Вячеслав Скульский

ну там немного другой принцым. они же создатели знали силу лучевой кости, там великая сила особенно у детей формируется. именно поэтому на что ребенок укажет пальцем в итога получает как жертву на растерзания. именно на этой базе детишек уже в детском саду начинают в дурь заворачивать, чтоб в будущем не натворил, чего страшного. лучевая кость стреляет только через указательный палец, поэтому раньше их всем отрубали, а теперь более гуманный способ нашли, как оболванить и превратить в покорную чурку.

Геннадий Митрофанов

Несомненно-это так. Могу:муку молоть,дрова колоть,петь,косить,любовь просить,дуги гнуть,анекдот воткнуть,и еще многое другое...☺️🌷❄️🎄

Радость

любовь дарить-лучше звучит)))

Геннадий Митрофанов

Как скажете,так и будет....

Леонид 獅子急 Шестаков

в результате акселлерации, то, что прежде было по плечу, сейчас пох... вам по пояс будет...

Радость

💥🙂

Фи
Фио

Нету слова "не могу", есть слово "не хочу". Сделать можно всё, нужно чтоб было желание

Радость

+ талант)

Фи
Фио

Талант развивается с приобретением опыта, опыт приходит с практикой, практика начинается с действий, действия начинаются с желаний😊

Евгений

К сожалению - нет. Вот в 90-е занялся бизнесом и пролетел, как фанера над Парижем.

Радость

Главное живой...

Евгений

Точно! Это вам 🌷🌷🌷

Радость

Спасибо👍🙂🍫

Valerii Gassii

а зачем мне любое, за что берусь по плечу,я выбираю то, что мне необходимо.

Радость

👍

Ва
Валера

Нет канэшно, только большие( высокие) дела, мелкие иной раз пох.й

Александр

Нет конечно. Да и не нужно всё уметь как любитель. Есть профи.

Радость

а если их нет?

Lаzy

Так не бывает. Но пока предел своих возможностей я не нашел.

Радость

🙂🍫

Го
Гоша

🤭🤭🤭🤭Нет... и не скажу, по какой уровень... 🤣🤣🤣🤪🤪🤪

Валерий Бурцев Сибирь

По хозяйству, да. Ну ещё печки и камины, кафель.🖼

Евгений Худяков

нет. как и всем вменяемым. Вам по плечу полететь в космос?

Радость

нет конечно......

Vladimir Medved

Под некоторые дела плечо даже подставлять не в радость.

Радость

🙂🍫

За
Заря

Честно хочу быть слабой женщиной, но увы. 🌹🌹🌹🌹🌹

Радость

💐🍓🍇🍅🍉

Дмитрий Баскаков

Я если получил задание которое мне понятно, выполню.

Валерий Шилов

Не любое. Но комплекта умений для жизни достаточно.

Радость

👍🙂🍫

Андрей Гаврилов

какое по плечу, а каое и гораздо ниже - могём всё!!!🤣

Владимир Дружин

Привык...)🍦