Луиза

Не могу принять решение с работой помогите пожалуйста)

Искала работу на лето, нашла несколько, пошла на собеседование! Предложение такое: буду ходить типо с золотыми купонами, на бесплатную спа-процедуры (реально хорошие) , за один выданный купон мне 25 рублей, если выдам 20 купонов получается 500! Все бы замечательно, НО нужно брать у каждого человека данные, а именно ФИО И МОБ. ТЕЛЕФОН! Я приношу этот листок в салон где работаю, они в течении трех дней звонят по этим номерам и если все правильно защитывают, а если человек еще и придет на спа-процедуру, то мне+150р! Но какой нормальный человек даст свой номер я прекрасно понимаю что никакой! поэтому стремно ходить по улицам и предлагать это! Попробовать можно, но лучше подскажите принимать это предложение или нет!

El
Elgo

Попробуй!

Елена Малышева

Я в жизни тыщу раз сталкивалась с тем, что все говорят - фигня-а! - а кто-то один идет и делает успешно. . :)) попробуйте 🙂 Вы, кажется, молоды? - вам любой опыт будет чрезвычайно полезен! . 🙂

Юлия

начинать всегда стрёмно- пробуй