Гу
Гульфия

Не могу принять решение

Я живу в маленьком городе, работа моя рядом с домом и родные тут. Вот только мало мне этого, я хочу В мегаполис, хочу новых людей, движения. Есть областной город, только чтобы поехать туда надо определиться с жильем и найти работу такую. чтобы я смогла платить и за жилье и за кредит на ноутбук, мне еще платить 8 месяцев.. . Че делать не знаю....

Ал
Альбина

Оставайся в родном городке. Там у тебя и друзья, и родители и все места ты знаешь уже. Познакомишься с новыми людьми в своем городе. Весь не весь город ты знаешь? ) Выплатишь кредит и все будет "OK".

Владимир Рушанов

вывод прост - нужно взять в кредит еще что-нибудь и никуда не дергаться.

Эльвира

Не меняют свою жизнь дураки и гении. Дерзай!

Ирина Майорова

Если вам образование помогает быть востребованной, почему бы не попробовать, вернуться обратно вы всегда успеете, но если вы не сможете там найти хорошую работу, и для начала хотя бы место в общаге, пробовать пока не имеет смысла.

Джон Скаво

Вполне типичная история. Такие проблемы у миллионов людей. Никто за вас думать и принимать решение не будет. Только сама. А если уедешь, там возникнут еще сотни проблем, и ты каждый раз будешь консультироваться на Ответах?? ?

Денис Евд

глупо уезжать без хорошей профессии, без гарантий устроиться на новом месте.

(((((Кошка )))))

активно продвигайся вверх по карьерной лестнице, а там может переведут на повышение в областной, а может и сама рванешь

Павел ____________

если поедишь, то назад не возвращайся....