Степан Милованов

не могу принять решение!

Работаю транспортировщиком (работа удовольствия не приносит) , зарплата для моего региона приемлемая, но многое не могу себе позволить перспективы имеются, но на долгий срок лет 5-10. Вот думаю может сменить работу. Как вы думает рисковать бросать её или всё таки пахать там, пока не посидею?

поиску работы мешает работа в 6 утра на работу в 19-00 домой и когда искать

Александра Курбатова

сначала точно найти место, а затем уж увольняться. а не с бухты барахты-уволиться и сидеть пол года без работы

Анастасия Холина

Подготовь пока своё резюме и реши для себя чем хочешь заниматься. Дождись отпуска и ищи работу по душе.

Антон Винокуров

Есть предложение, но это не для всех подходит... Какая бы работа приносила вам удовольствие?