Ирина Марченко

За столом сидят трое: индус, ковбой и джентельмен. Сколько ног под столом?

Ответы
Надежда Ожеред

будем рассуждать логически. индус - в позе лотоса (ног под столом нет), у ковбоя обе ноги на столе (опять под столом нет), остались только ноги джентельмена - значит две. Скажи правильный ответ, очень интересно.

Ирина Марченко

одна: индус под себя ноги сложил, ковбой положил на стол, джентльнен поставил ногу на ногу...)

Надежда Ожеред

Я так и знала, что с джентельменом что-то не учла. Спасибо за ответ, буду знать

Lion Burbon

1 англичанина! У него нога на ноге! Ковбой ноги на стол ставит, а индус скрещивает!

Lion Burbon

Еще за столом сидел чукча! Он маленький, и ногами до пола не достает!)))

Луиза Обломова

Ну, уморил. Хоть на одну загадку дай ответ, чтоб знать в каком направлении двигаться

Светлана Савельева

Ир, честно не знаю

Ирина Марченко

одна: индус под себя ноги сложил, ковбой положил на стол, джентльнен поставил ногу на ногу...)

Светлана Савельева

Спасибо за информацию, но я считаю, если джентельмен положил ногу на ногу, то под столом все таки две ноги

Олександра Нeтрeбяк

neznay navernoe 5...

Ирина Марченко

одна: индус под себя ноги сложил, ковбой положил на стол, джентльнен поставил ногу на ногу...)

Виталий Федоренко

Девять

Ирина Марченко

одна: индус под себя ноги сложил, ковбой положил на стол, джентльнен поставил ногу на ногу...)

Олександра Нeтрeбяк

skolko? 5?

Ирина Марченко

одна: индус под себя ноги сложил, ковбой положил на стол, джентльнен поставил ногу на ногу...)