Ва
Валерий

В слово"ОСЬ"вложено понятие понятие чакровой системы человека,в которой верхние три чакры связаны с его Духом;средние три-с Душой;три нижние-с физическим телом?

Ответы
Ѻлегъ

ОСЬ - это лишь основа системы родников (чакр). ...основных родников у человека - девять и они образуют крест. от того и говорится, что каждый несёт свой крест

Ѻлегъ

🤝