Ольга Комелькова

здр.если поможете что с тел сделать-буду оч благодарна.жду ответ.спс заранее

Ответы
Al
Allbert

В интернете достаточно много программ для восстановления информации на сьёмных носителях.Скачайте,установите на компьютер,подключите телефон к компьютеру в режиме сьёмного носителя.И с помощью программы восстановите данные.Это не так сложно.

Ольга Комелькова

я аоставила фото на профиль.так он выглядит

Al
Allbert

Если телефон китайский то маловероятно,что там андроид

Ольга Комелькова

говорят,бывает там андроид

Al
Allbert

нет андроида там не бывает уж поверьте,неумелая имитация с множеством ошибок и отсутствием большинства сервисов и служб

Al
Allbert

Если воостановление не помогает,а вы всё же хотите этого.Поможет только перепрошивка..