Onur Еrken

У тебя когда-нибудь были прозвища?

Ответы
Уральская Рябинушка

В школе называли Ромашка, парень, который за мной ухлёстывал, был Романов, в училище-Клевета, потому что дирижировала арию "Клевета" из "Севильского цирюльника", теперь некоторые называют просто и коротко-Музыка

Ма
Марина

Красиво)

Катрина Мопсик

лично у меня нет , но у моей семьи почти у каждого была в детстве и чаще всего меня зовут или сестра джонэка или дочка муры , ну и ужы с недавних пор девушка нану миши 😄
забавно правда ?

1S
1Sveta1989

да

сс
сергей субботний

бабушка.... милая моя бабушка назвала меня как-то "серёжка - из гимна лепёшка". .
на радость деревенской украинской голытьбе. долго пришлось отстаивать своё честное имя.

Ма
Марина

Реально смешно,но понимаю,что тогда Вам было не до смеха)

сс
сергей субботний

мне тоже смешно. сейчас. а вообще-то было счастливое детство.
а, и ещё я всегда был Серым.

Ма
Марина

Сергеи многие были Серыми)

сс
сергей субботний

да , наверное, все
а вот жители Туманного Альбиона называют меня Сэр Гей. ну, не пидорасы ли они после этого?

Ма
Марина

😄

Роман Ромашко

По прозвищу на стройке когда работал называли Александрович не по имени ни по фамилии, в армии по фамилии, в школе Роман Александрович в разных местах по разному.

Alex 132

В пионерском лагере у меня на губах выскочил герпес, тогда завираксов еще не было - и мне намазали зеленкой. Так и дразнили придурки всякие - "Зеленкой".

Дмитрий Смирнов

В школе меня звали Карлсон, за то, что был в меру упитанный и в полном расцвете сил. =)) А в компании систры Пионером, ну потому что я молодой самый.

Людмила Черненко

Позитивные прозвища))

Ирина Маркова

Ну да, я в детстве была с рыжими кудряшками и с веснушками, дразнили рыжей, мама мне говорила, ты у меня не рыжая- золотая, тебя солнышко любит. 🙂 🙂

Ma
Malikhaibulin

да, в детстве звали "Малый"...Да и сейчас старые друзья так... А в детстве -хотелось быстрее вырасти... хотя . наверное друзья не то имели ввиду...

Дина Косенко

Интересно

Ma
Malikhaibulin

а больше по жизни не было никаких...

Дина Косенко

Это,наверно,хорошо

Ma
Malikhaibulin

меня редкое имя и для идентификации было значит достаточно...

Дина Косенко

У меня тоже не частое

Ma
Malikhaibulin

а как тебя?... 🙂

Дина Косенко

Тоже по имени

Валентина Рязанова

Прозвища мне давала мама. Она ненавидела свекровь и ей казалось, что я на неё похожа , но теперь все говорят , что я вылитая мать. 👵🤷‍♀️

Ма
Марина

Я тоже на бабушку похожа,мамину свекровь.Мне казалось,что мама меня поэтому не любит,говорила мне что очень расстраивалась,когда ей так говорили.

Валентина Рязанова

КАк можно из-за кого-то не любить своего ребёнка ?! 🤔

Ма
Марина

Ну естественно она любила меня,это мне так казалось)

Павлос

Привет Марин!!!!!🌺🎈
Да, в школе было - Дрон.
Представляешь, прошло время и это прозвище сейчас чётко передаёт мою жизнедеятельность😁

Ма
Марина

Привет! Не обидное😊

Павлос

А в Дроне , есть что то обидное????
Вот скажи мне, что такое дрон???

Ма
Марина

Это летательный аппарат,которым владелец может управлять дистанционно.

Павлос

Функции аппарата - наблюдение.......
Вот и я, наблюдаю жизнь, запечатляю и воспроизвожу их в своей работе......
В музыке, поэзии и на холстах......
А ещё мультфильм был такой..... Про фантастическую, милую летающую птицу Дрон.

Привет Из Караганды!

Были конечно!))) Первое прозвище"ябида" потом я чуть вырос "стукачь" а еще позже "кумовка" а это всё потому что я не умел врать!

Привет Из Караганды!

Вы милая женщина!)

Людмила Черненко

спасибо

Привет Из Караганды!

Повезло тому кто делает вас счастливой!

Людмила Черненко

Надеюсь повезло))

Светлана Аверченкова

Да, в подростковом возрасте, приезжая на лето к бабушке в Смоленскую область, все знакомые меня звали "москвичка":)

Raf Kanyukaev

всегда, без прозвища нельзя, с соседом у меня совпадали фамилия, имя и отчество начиналось на такую же букву

Ма
Марина

И какие были?

Raf Kanyukaev

в детстве шайтан, (бесенок), позже трансформировалось в "шеф", был руководителем

Ма
Марина

👍

Ирена Барабаш

Да. В начальной школе. И самое интересное,так меня назвали всего один раз.И это был будущий муж моей подруги

Po
Polinochka

Нет) как то повезло.
Хотя в универе на последнем курсе привязалось, благодаря невнимательности препода.

Мутабор Искатель

оу )) и как же ? )))

Po
Polinochka

Не скажу)

Влад Верхотуров

Да, на работе у меня прозвище "желтый" Потому что я один в организации ходил в желтой каске по стройке)

Алекс Венцель

Были: В школьные годы обзывали психом, потом спасателем, а во взрослой жизни доцентом...)))))

Ма
Марина

Психом?😲

Алекс Венцель

Эта кличка появилась после того как я в пятом классе сломал стул об голову одного придурка который никому житья не давал...После этого все стали обходить меня стороной...

Ма
Марина

👍

Алекс Венцель

А доцентом звали потому, что все ходили ко мне за советами...))))))

Ма
Марина

За какими советоми?

Алекс Венцель

За любыми: Слишком много знал для своего возраста.))))))

Ма
Марина

🤭

Прохор Молчанский

В детстве и в юности укороченная фамилия. А потом, кроме работы, чаще называли по фамилии.

Ма
Марина

Ой,мы тоже топили котят.Сейчас стерилизовали,мне кажется кошка сама этому рада)

Прохор Молчанский

Конечно. у них же материнский инстинкт работает. Они страдают.

Ма
Марина

Да

Прохор Молчанский

Лет 5 уже не страдают.

Ма
Марина

У меня тоже

Галина Сушко

нет, если кто-то и пытался про себя мне прозвище придумать, так и оставалось " про себя"

Александр Шебалин .

Да,Чебурашка.И до сих-пор так друзья кличат.Но не просто так меня чебурашкой назвали.