Всем Добра !!!

Что именно может вызвать у вас удивление???

Ответы
Vi Za Vi

Совет Федерации разрешил сплошную вырубку лесов на Байкале Отныне можно проводить сплошную вырубку леса на Байкале без проведения экологических экспертиз под проекты, связанные со строительством БАМа/Транссиба. Кроме того, разрешается строить любые объекты, связанные с транспортной инфраструктурой непосредственно на берегу озера Байкал. Перечень объектов инфраструктуры, под которые на Байкале можно будет вырубать леса, будет опубликован позже. Принятие данного закона вызовет негативную реакцию Greenpeace. "Байкал — это не просто российский объект, это объект всемирного природного наследия юнеско, — говорит один из руководителей Greenpeace в России Михаил Крейндлин. — Это может привести, в совокупности с другими случаями, к тому, что всемирное наследие озеро Байкал будет переведено в разряд всемирного наследия, находящегося под угрозой, а это такой совершенно позорный факт для любого государства". Политическая повестка

Всем Добра !!!

охренеть

Vi Za Vi

Совет федерации это преступники!

Александр Романов

Почему пришлось проститься, Трудно описать. Он сказал мне: «Станешь птицей, Прилетай в мой сад.» . Дождь смешался с черепицей — Роковой союз. Я решила — стану птицей Или разобьюсь. . Всей души не изолью вам — Время истекло. Я стучала новым клювом В старое стекло. . Штора, как паучий кокон, Раздувалась вширь, Он не открывал мне окон — Медлил, не спешил. . Он сказал мне: «По приметам Птица в дом — беда.» Он сказал мне: «Станешь ветром, Заходи тогда.» . Белые летели перья В бурую траву — Непонятно, кто теперь я, Как меня зовут… . Столько страшных опасений, Кто же я теперь… Он сказал: «Сквозняк осенний», — И захлопнул дверь. Сола Монова

Всем Добра !!!

Здорово

Леонид Музафаров

Удивляет как природа так и красивые вещи. Но по настоящему я удивился два раза: первый раз когда побывал на выставке микротехники, там были подкованная блоха, розочка из волоса, балалайка в футляре из макового зернышка и еще много чего. А второй раз когда был на Камчатке и посетил Долину гейзеров.

Всем Добра !!!

Да, это супер классно!!!

Иван Мелёхин

Смена политической партии и законы для блага народа, вообщем раз - и процветание кругом....(чинуши и банкиры все разом сдохли - типа вирус такой изобрели, если чего против народа - хренак и ты заболел)🤣

Всем Добра !!!

Ух ты...

Иван Мелёхин

а то😊

Елена🇷🇺

То ,чего не может быть)) иду я на работу и встречаю свою любимую сестру, которая живет в другом городе и приехала она сюда в клинику, и таких случаев было много как удивления и радости тоже.

Всем Добра !!!

Здорово!!

Сергей Маркарянц

В наше век, трудно чем вызвать удивление.... но я всегда восхищался высоким профессионализмом (в любой профессии ).... что сейчас большущая редкость (поверьте, знаю о чём говорю)....

Всем Добра !!!

Вы о молодежи? О людях среднего возраста? О ком? Знаю очень многих высоко профессиональных людей...

Сергей Маркарянц

Имею ввиду все возраста ( кроме старшего поколения, там старая "закваска" и другие ценности были )... безусловно, в любом возрасте есть профессионалы, но их доля в общей массе, в последнее время сильно - сильно сократилась. О себе (не сочтите за нескромность): 18 лет - рецензент кафедры литейного производства (на дипломные работы), 8 лет - член ГАКа (защита дипломов)... такой бред приходится выслушивать (а мы им выдаём дипломы) куда мы катимся! На работе, при устройстве, все проходят собеседование через меня... это просто ужас (я про профессиональную подготовку)....

Всем Добра !!!

Так было во все времена. Вот ценности поменялись, да... От этого же зависят стремления к познаниям

Сергей Маркарянц

От практике мы перешли к философии... увы, тут я не силён...

Всем Добра !!!

Ну вы же тоже философствует на тему профессионализма

Сергей Маркарянц

Какая тут философия, факты из жизни....

Саша Аут

Что женщина не любит есть варение, что мы вдруг резко вырвались вперёд, что яблоня зимою зацветёт, что есть у нас в Саратове метро... Что победило всё таки добро...

Всем Добра !!!

Ух ты

Милош Йованович

Да много чего..Меня удивляет например грязь ,которую оставляет человек после себя.Например в парке.

Всем Добра !!!

Просто удивляет? Не раздражает?

Милош Йованович

Не раздражает..а поражает.

Всем Добра !!!

Скорее всего они и дома такие же

Милош Йованович

Естественно...При чем завтра находясь в той же грязи сами удивляются,кто это сделал.

Всем Добра !!!

Любят они показушные истории

Alina Alina

Например встречу иноплатянина удивлюсь, выйграю лотерею тоже удивлюсь

Всем Добра !!!

Ну я бы тоже удивилась

Юр
Юрий

Умная женщина. Обычная женщина рассудительная, но очень редко умная.

Всем Добра !!!

А у вас своя голова на плечах есть?

Юр
Юрий

То, что она есть лично у меня, вы уже и так убедились. Ваши аргументы гораздо слабее моих. А за других мужчин я никакой ответственности не несу. Да мне до них и нету никакого дела.

Всем Добра !!!

Просто у вас язык подвешен

Юр
Юрий

А что вам мешает подвесить ваш язык? Не за что?

Всем Добра !!!

не за что

~L
~Eva Lansca~

В наше время это , скорее , будет участие и участливость.

Всем Добра !!!

Согласна

ekaterina balanova

встреча с умным собеседником на спрашке. это не шутка.

Всем Добра !!!

Вам такие ещё не встречались?

ekaterina balanova

пару раз думала, что да, но увы!....

Всем Добра !!!

Тогда может быть есть смысл сменить сайт?

ekaterina balanova

да я не страдаю от этого).иногда захожу, чтобы отвлечься, переменить род деятельности. от сложного-к простому. заодно отвечу на пару-тройку вопросов.)))

Всем Добра !!!

Вот точно... Этот сайт для разрядки самое то

Дм
Дмитрий

Даже не знаю. Если только инопланетяне прилетят...)

Дм
Дмитрий

А так не удивлюсь ничему. Все, что случается, для чего-то нужно.

Всем Добра !!!

Ну это понятно...

Виктор Гордеев

Даже не знаю,но жизнь время от времени удивляет

Виктор Гордеев

Это и прошлые реалии,вы думаете так только сейчас,мир другой,но все так же

Всем Добра !!!

Или вы повзрослели

Виктор Гордеев

Повзрослел?)))Мне было 14 начались суды по мою душу.... Вот тогда повзрослел,аж поседел,да... помню.

Всем Добра !!!

Понятно... У каждого свои жизненные трудности

Виктор Гордеев

Да это нормально

Степаныч

Путин сложит полномочия и назначит выборы

Всем Добра !!!

Супер

Андрей

Если на Марсе вдруг появится атмосфера)))

Всем Добра !!!

вот откуда бы ей там взяться?🤔

Андрей

Не откуда, но вдруг. Вот бы я удивился, а на земле уже ничему не удивляюсь. Тут все понятно

Константин

Возмешь первая напишешь- привет,Костян))

Всем Добра !!!

Это уже из области фантастики

Константин

Вот и говорю то

Александр Kãlis

В маг.запускают без масок 🤓🖼

Всем Добра !!!

Класс!!!

Володя

демонстрация управляемых результатов

Читатель

Хорошее что-то. А мерзости привычны...

Всем Добра !!!

Понимаю

Читатель

Увы