Ferro Et Igni

Кто сказал это - Знаете, этот мир не управляется законами, написанными на бумаге. Он управляется людьми. Одними в соответствии с законом, другими — нет. От каждого человека зависит, каким будет его мир, как он его сделает. А ещё вам нужна уйма везения, чтобы кто-нибудь другой не превратил вашу жизнь в ад. И всё не так просто, как нас учили в начальной школе, но всё же хорошо иметь твёрдые убеждения и придерживаться их в браке, в преступлении, в войне, везде и всегда.

Ответы
Ан
Анна

Нет, не знаю

Ferro Et Igni

Гамбит принят

Ан
Анна

Вот не надо шахматных терминов, а то я преферанс вспомню )))

Ferro Et Igni

Карта не лошадь к утру повезёт... Хода нет - ходи с бубей.. а нет бубей- с червей Денег нет - не садись.. а лучше и с деньгами не садись- я их все знаю..

Ан
Анна

И играете?

Ferro Et Igni

студентом дурковал.. так .. слегонца