Галина Галчонок

шашивки - «Груз 200 – мы вместе» и «Мой гроб ещё шумит в лесу».🖼школа №2 Костомукши в Карелии.🙄 кацапня пределу вашего дебилизма нет🤦‍♀️

–5
Ответы
Мисс Каприз

Украина не будет принята в Североатлантический альянс на протяжении следующих нескольких лет, заявил 29 апреля старший директор по стратегическому планированию в Совете национальной безопасности Белого дома Томас Райт на встрече Атлантического совета (признан нежелательной в РФ организацией).

Тёмный Фэд

Дээээ это уже всё тут даже блин психушку без сильно не положишь а по прямому запросу только больше уже к сожалению ничего не вылечит😀 долбоёбы

Настья И К*

Ой... Это твои выблядки!? Тоже подрабатываешь на них !? Указ то в действии уже .. мелочь а приятно 😄

Чанга Чунга Чунгович

И тут можно похвалить Путина: он показал всему миру дебилизм и идиотизм россиян.

Галина Галчонок

по моему им нравится быдь дебилами ,

Чанга Чунга Чунгович

Но они же не понимают, что они дебилы и идиоты в глазах всего мира. Им же телевизор говорит, что они хорошие и лучше всех в мире.

Михаил Цветаев

Рагули,вашим родобелиновым грёзам нет предела..😉

К А Й Ф У Ц И Й .

Дети и груз 200? Смертников готовят? 🤦🏻‍♂️

Владимир Антонов

Груз 200 это фильм Балабанова.

Мое Имя [ I'm The Man ]

дыбилы.....забили башку детям

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Карельских детишек готовят к уничтожению штатовским оружием, которое уже едет в Украину из Польши.

Владимир Владимирович

Сало Украине Крым наш😋

Галина Галчонок

согласна , сало Украине а пареная репа в бошку и хрен в сраку русне

Владимир Владимирович

Не мечтай Ляля)))) Крым то наш 😋

Галина Галчонок

даааа ...а что там третью ночь горит и взрывается ,ты знаешь ?

Владимир Владимирович

Ваша армия горит и взрывается .не плач ляля

Галина Галчонок

😂 ну ну...

Добрый

Маразм крепчает.

Морошка

Эх....Карелия....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сама рисуешь?

Карлсон З

🖼