А_
Александра _

Как мужчина относится к реализации женщины: ему важно, чтобы ты была домохозяйкой или работала?

Ответы
Александр Шевский

Эк Вас задело. Если муж(мужчина) считает Вас дармоедкой, его мнение смениться только тогда, когда Вы будете получать больше либо на ровне с ним. Если боится Ваших успехов, то попытается Вас принизить и лишить Вас блеска. Вопрос: "Нужен вам такой муж(мужчина)"?

Эльмира Мусина

конечно нет

Александр Шевский

Тогда в чем вопрос?

Egor Vyatkin

Работала домохозяйкой успеет побыть еще много раз , пусть общается и вымещает зло там на работе ) на человека каторый себя считает успешный а не мне мозг парит ))

Камикадзе-Божественый Ветер

отношусь хорошо. когда женщина работает. ничего страшного небудет если мужчина дома сам готовит когда жена наработе.

Камикадзе-Божественый Ветер

если он смотрит за детьми когда жена работе пусть почувствует что такое домашнее хозяйство и смотреть за маленькими детьми. потом будет уважать и любить жену.

Sergio Armani

Главное чего она сама хочет. Хочет пусть работает. Не хочет,пусть не работает. У женщины тоже должно быть свое мнение.

Сергей Павлов

Мне всё равно, чем она занимается в реализации, но это не должно быть ни на первом, ни даже на втором месте.

Море Океан

Я считаю, что женщина может работать если хочет сама этого, но не в ущерб домашнему очагу, детям

Valeria

Моему мужу важно, чтобы мне было хорошо. Поэтому я работаю. Не могу и не хочу быть домохозяйкой.

Сергей Майоров

пока нет детей и у девушки есть возможность и желание, то не вижу смысла ее заковывать в цепи.

Константин Добрынин

главное что бы любила!!! остальное наживное! можно быть и домохозяйкой и не любить при этом!!!

Игорь Nusferatus

Я считаю, что женщина-домохозяйка - это скучный, интеллектуально деградирующий человек

Алексей Шавадзе

пока любит важно чтоб не зае***вала, а как разлюбит нужен секс и пусть работает как ишак

Сэр Макс

мне важно, чтобы моей любимой было хорошо, она вправе сама выбирать, чем её заниматься)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

мне важно что бы моя женщина была счастливой, а кем она будет при этом это не важно

Константин

Моя жена очень любит свою работу, не удержать её. Пусть любимым делом занимается.

Ирина Боброва

Ему важно то, что удобно ему...НО интересней ему будет с занятой чем-то женщиной

Серафима Лежнева

по-разному. жаль, если только 1-ое. такая женщина может скоро надоесть...

Андрей Некрасов

домохозяйка,или если хочет работать,то только в свое удовольствие

Любовь Юсуповна

Мой муж не хочет чтобы я работала,говорит смотри за нашими детьми!

Эльмира Мусина

а вы как хотите?

Любовь Юсуповна

Я бы хотела работать,но наши дети совершенно не самостоятельные!

Эльмира Мусина

понятно. спасибо

Любовь Юсуповна

Всегда пожалуйста!

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

кто состоятельный хочет домашнюю курицу.а трутень-рабочую лошадь

Мужик - Ром

да = сидели бы все дома = блин как было бы хорошо = всем от этого !

Эльмира Мусина

а что в этом хорошего

Мужик - Ром

во первых = не было бы ревнивых !!! = платили бы = одну зарплату только мужу = а не одну на двоих ! дети были бы под присмотром !