Лилия Ларичева

Почему некоторые люди сразу ожидают отрицательный ответ на задаваемый вопрос, и полны негатива?

Ответы
Юр
Юрий

А почему некоторые женщины (например, Лилия Ларичева) не хотят писать о себе лично, ведь она тоже полна негативных эмоций, а пишут про некоторых людей, которых даже не знают?

Лилия Ларичева

А Л.Л. пишут про конкретных людей, иначе бы не задавали вопросы

Юр
Юрий

Большинство женщин сразу же отмазываются тем, что их вопрос не касался жизни самого задававшего вопрос, а был так, вообще. А вы молодец, не спрыгиваете. Отвечаю на ваш основной вопрос. Люди полны негатива, потому что живут в страхе и ощущении, что им чего-то в жизни не досталось. То есть живут в нехватке. Денег, отношений, хороших условий жизни, достойной работы. Отсюда постоянные жалобы на жизнь и на то, что желаемого нет, а так бы хотелось, чтобы оно было...

Игорь

Какие вопросы, такая и реакция.

Лилия Ларичева

Нормальные вопросы по работе...

Сильвия Нагваль

Наверное, им тяжело живется

Студент Валера)))

Ну ,кто чем наполнен!)))

Лилия Ларичева

Т.е. негативом?) Почему?)))

Студент Валера)))

Мизинцем об угол табуретки ударился, соседи спать мешают ,начальник злой, ........итд. Сам казёл.!)))