Ваня

Какую роль сыграл Восточный фронт в кампаниях 1914,1915,1916??? помагите срочно нужно...

Привет Alexandr

Глянь на географическую карту: Европа с трех сторон света защищена водой, а с Востока ворота открыты ордам диких варваров, периодически, примерно через каждые тысячу лет, ставящих Европу на грань гибели ее цивилизации.
Посему Восточный фронт для всего Запада главный, внутренние распри, войны, вражда- ничто перед смертельной угрозой с Востока.