Th
Theodore

Я сделал открытие. Чем глупее вопрос, тем у него больше лайков. Это показатель качества аудитории!

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не все та однозначно. Но есть другое - если красивая девушка с кучей поклонников здесь, задала не самый интеллектуальный вопрос, то лайки ей все равно за красивое личико обеспечены

Th
Theodore

🤣

Николай Климов

несомненно !!!! модератор . чтоб не оказаться в жопе убирает самые злободневные и актуальные вопросы . банит проблемных пользователей . а оставляет примитив и пошлость .

Th
Theodore

🤷‍♂️

Марго Беккер

Я давно окуеваю..Чуушь-а ответы зашкаливают иногда и до тыщии..таак тошно становится-до того как я попала на сайт-была лучшего мнения о народе?🤷‍♂️😭

Агния Андронова

А зачем тут умничать - копировать из Интернета вопросы и по ответам на них определять показатели аудитории?! Можно же хотя бы тут расслабиться.

Th
Theodore

Какие вопросы тут скопированы из интернета?

Агния Андронова

Мне всю Спрашивалку перелопачивать, чтобы их найти?! Я еще рада, что почти не стало божественных вопросов.

Романа

Никогда не смотрю на количество лайков в вопросаз. И не ставлю их. Я про них просто не вспоминаю. Разве это так важно?

Th
Theodore

Важно то, что более-менее интересные вопросы безбожно дизлайкают, а лайкают всякий трэш.

Сергей Пастухов

более-менее интересные "выше этой суеты". На них по другому и реагируют.

Th
Theodore

🤷‍♂️

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Юмор однако! Вот картинки с нета- реально показывают глупость. Человек не в силе даже что-то придумать)))

Th
Theodore

А тут 90% таких

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

И причём давно уже)

Th
Theodore

🤷‍♂️

Просто Осень

Вот с рекламой так же, чем она дебильнее тем больше возмущаются ей, а стало быть лучше запоминают.

Та
Тамара

И заинтересованности строить диалог. Многие вообще не отвечают... Или перебрасываются лайками...

Th
Theodore

Это тролли. Они не состоялись в реальной жизни, а здесь пытаются компенсировать свою ущербность.

Та
Тамара

Так и есть... Неудачники по жизни...

Th
Theodore

🤷‍♂️

Та
Тамара

👋🍁Спасибо. Удачи.

Th
Theodore

😇

A Lina W

Это показатель того, что народ здесь отдыхает... А каждый отдыхает в меру своих... возможностей

A Lina W

Воот, тоже выход! Самый простой, главное, потом отпустить негатив

Th
Theodore

куда отпустить? Что за слова пошли, я не понимаю

A Lina W

Ну, хорошо, хорошо, больше не буду

Th
Theodore

😁🍰🍵

A Lina W

Благодарю😊

Ольга Решетникова

Это показатель отношения к глупым вопросам. Мол "ты дурак, на тебе лайк в утешение за дурость.

Фенька

какие ж вы все нудные... а если просто отдохнуть и поюморить...не надоело быть серьезным...

Th
Theodore

Балаган сделали из нормального сайта, поэтому умные люди покинули эту клоаку

Фенька

нормальные ушли от зануд

Th
Theodore

А Вам я рекомендую остаться, тут как раз таким место. Хах

Фенька

При себе оставь свои рекомендации

Th
Theodore

А Вам я рекомендую остаться, тут как раз таким место. Хах

Фенька

Бывает..

Екатерина Емелина

Вы это только сейчас поняли? А аудитория развлекается, даже не в смешном смешное ищет.

Сергей Глущенко

Не знаю что за лайки(гавки, байки, гайки, шайки), но думаю ты прав на счёт аудитории!

Th
Theodore

🤷‍♂️

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

обычный срез общества. в жизни тупых не мало. вчера сцену наблюдала. жуть какая то

Th
Theodore

😆

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

продавцов часто ругают, а я поражаюсь их выдержке. покупательница в отделе сигарет.
- дайте мне сигареты
- какие?
- не знаю. пачка такая синенькая
минут на 20 с криками покупательницы и истеричным маханием руками. продавец голоса не повысила, только бледная была. еще и очередь собралась, тоже давят на продавца . в итоге выяснили какие. пачка красная с синей полосой😆

Th
Theodore

😆🪓

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

и таких не мало. я б всех расстреляла. нет у меня столько терпения

Th
Theodore

Хахахахаха

Наталия

Люди приходят просто провести время, пообщаться без особых напряжений мозгов.

Th
Theodore

Мусорный сайт

Наталия

Вы же с нами..)

Th
Theodore

Человека 3-4 заходит. Ради них только

Наталия

Что общего?

Th
Theodore

Я их уважаю и они мне нравятся

Наталия

Наверное, не один Вы такой. Каждый находит что-то своё.

Алла Красноперова

нет, чем больше человек знает, тем он знает насколько мал и, что ничего не знает

Th
Theodore

Вселенная вокруг

Анна

Скорее люди приходят на этот сайт отдохнуть, а не заморачиваться на заумном

Th
Theodore

Пусть они в туалете отдыхают

Δυ
Δυσφορέω

А разве эта мысль не тешит самолюбие? Мол, какие они все глупые, не то что я...

Th
Theodore

Ага

Джами Асад

Не думаю, что это так...., вернее, сомневаюсь, что так все глубоко запущено!

Th
Theodore

Всё еще и хуже

Джами Асад

Тогда что мы тут делаем?!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это давно известный факт. Поздненько же Вы сделали свое "открытие"!

Th
Theodore

Ага

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И вовсе не потому, что тут сборище дураков. Люди приходят отдохнуть От проблем, суеты, умничания, чего так много в реале. Я откровенно говорю всегда, что прихожу подурачиться!

Th
Theodore

Понятно. Значит пора уходить из этого балагана

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как Вам будет угодно.