Анатолий Тарасенков

ваз 2107 заводим машину, слышно что, что то тикает, аккамулятора стрелка дергается как бешенная

не мог ли сесть? 4 дня машина стаяла

Юляшка

лезь под щиток. зачищай контакты. элементарно где не плотный контакт, коррозия вот и идет сбой.

Надежда Николаева

тикает? значит бомба)

Яна Федорович

хм.... вызывай саперов ))))) ну на самом деле мог и сесть, а мож и стартер чего тупит, попробуй стартер замкни и посмотри крутанет или нет....

Сандал

может вполне.

либо заряд аккумулятора куда-то "пропадает".

либо клеммы окислились.

известная болезнь наших машин - это плохие контакты.

попробуйте на пуско-зарядник и завести.

желаю удачи!

Ирина Бусова

заклинил мотор стеклоочистителей или печки и срабатывает тепловая защита...

Olga Hlinovskaya

возможно и акумм,